Банки и кредиты

у меня ест монеты их примут в банк?

люди подскажите у меня есть 13 разных годов монет вот они: 1) 3 копейки 1986 года 2) 20 рублей 1992 года 3) один рубль 1999 года (самой цифры 1 нету только надпись "один рубль") 4) 2 рубля 2000 года (с обратной стороны Ленинград, Новороссийск, Смоленск.) 5) один рубль 2001 года (самой цифры 1 нету только надпись "один рубль") 6) 2 рубля 2001 года (с обратной стороны Гагарин.) 7) 10 рублей 2001 года (с обратной стороны Гагарин) 8) 10 рублей 2002 года (с обратной стороны двуглавый орёл) 9) 5 рублей 1992 года 10) 20 копеек 1961 года. 11) 1 рубль 1997 года. 12)10 рублей 1992 года 13) 1 рубль 1991 года Подскажите из этих монет какой нибудь банк принимает??? И по какой цене??? Или если сами хотите купить то в мой ICQ: 614918990
Всё, что после 2000 года, примут не только в банке, но и в любом магазине. А до 2000 года не стоит ничего (на вес, как металлолом).
Вадим Салыга
Лучший ответ
Ну разве что на хранение если откроете личную ячейку в банке то точно примут
;-))))))
10 рублей 2002 года (с обратной стороны двуглавый орёл)
Если бы с другой стороны орла небыло или был с 1 головой то штук пять можно было бы получить, но не в банке
======
5) один рубль 2001 года (самой цифры 1 нету только надпись "один рубль")
С обратнойстороны посмотрите т. е. с решки
Банки примут, но все по разному. А вот нумизматы с удовольствие, но надо найти таковых.
Оценить эти монеты вы можете, набрав в поисковике "цены на монеты СССР и России", а также, если Вы мочквич в магазине "Нумизматика" на Таганке и там же их сдать т. к. магазин комиссионный.
Также можете попробовать через аукцион "Молоток. ру"
Alena Maslova
Примут все монеты но по номиналу: )
Насколько я знаю, ценятся монеты 2001 года выпуска, но не с "Гагариными", а простые с двуглавым орлом, а так же монеты РФ 2003 года выпуска, так же не юбилейные. Стоят они от 10 000 и до 15 000 рублей и еще будут подниматься в цене. Но ценятся они не банками а нумизматами (коллекционерами монет).
ищи монеты 2003 года 1 рубль и 2 рубля, до 40000 можно продать их