Нужны полные реквизиты счета, к которому привязана карта.
Их вам дадут в отделении банка, где выдавали карту.
Банки и кредиты
как перевести деньги из другого города на карту сбербанка?Какие нужны данные?
если через сбер будете переводить, достаточно будет иметь номер карты и имя владельца. если через другой банк, то полный набор реквизитов (Название банка, БИК, Корсчет, № счета, Ф, И, О. получателя)
Если перечисление идет безналичным переводом, то необходимы данные: ИНН банка, получателя; банковские реквизиты банка отправителя и получателя. Если перевод идет наличными средствами через платежную кассу банка, то необходимо знать тип карты (ВИЗА, МАЕСТРО и др.) , счет (номер) этой карты и ФИО получателя.
счёт этой карты, не номер который на карте написан, а именно СЧЁТ, его можно получить по запросу в банке "выписка из счёта по вкладу" можно взять он там будет
достаточно иметь номер карты. именно номер. мне так переводят. ну и паспорт при себе
Номер вашего карточного счета
Код ЕДРПОУ вашего банка
МФО вашего банка
Код ЕДРПОУ вашего банка
МФО вашего банка
Нужны цифры с переднего и заднего оборота карты, а также имя и фамилия хозяина карты. Может потребоваться еще 3D-sequre и мобильный хозяина карты на руках в момент перевода.
Быстрее всего можно переводить деньги, не выходя из дома, по смартфону через приложение "Перевод с карты на карту" на Андройд или IOS или с компьютера наберите адрес "perevedi.me". Только смотрите, чтобы разработчик был Intervale. Это оф. партнеры Master Card и Visa, за других - не ручаюсь. Это проверенные ребята.
Какой банк - не важно, главное, чтобы карты были Master Card и Visa. Можно переводить любые деньги. Пишет, что перевод может идти до 3-х дней, но по факту у меня переводится за 10 минут.