Банки и кредиты
как вы думаете: расклейки на столбах о предоставлении кредитов опасно или есть шанс?
Да нет) есть шанс)
Схема у них проста... Идёте в магаз типо М Видео покупаете плазму в Кредит (Например) Они вам отдают 70-80% её стоимости... Погашение кредита на вас... Делайте выводы...
Опасно
Некоторые такие конторы реально дают деньги. Но проценты.. . Один из примеров - у нас в городе набирали представителей для работы в такой организации. При оформлении кредитного договора там выдают пластиковую карту, на которую перечисляют сумму кредита. Так там процент - 4,5% в неделю (больше 100% в год!!!) . Видел и больше. Они ведь рискуют, дают деньги фактически "под документ", поэтому процент закладывают такой "немалый". Так что кабала ещё та. Сравните с банками, где есть виды кредитов и до 17-18%, а в основном 20-30%. С кем стоит ли связываться, решайте сами.
Занимаешь чужие и ненадолго отдаешь свои и навсегда. Кредиты по закону у нас выдают банки. Займы кредитные кооперативы и ломбарды. Столбами для этого они не пользуются.
уважающая себя (а следовательно и клиента) организации на заборах не пишет))
есть шанс.
нарватся в первую очередь.
или процент может быть выше или еще чевота !
главное внимательно договор читать
нарватся в первую очередь.
главное внимательно договор читать
кредит означает то, что в счет будущей прибыли погуляешь или приобретешь вещь сейчас.. . тоесмть сейчас хорошо а потом отдавая будешь ущемлять свои потребности экономить на чем-то и тд. кредит всегда ЗЛО.. . если уж никак без него то лучше в банке либо в проверенной конторе..
кредиты вапще плохо
жить надо только на свои
я бы не стала рискрвать.. .