Банки и кредиты
Шансы получения потребительского кредита 350000тыс. рублей в Сбербанке или в Россельхоз банке
Мне 20. Я работаю официально 8 месяцев получаю зарплату на карточку сбербанка зарплата официальная 55000тыс плюс премии выходит на карточке 72000тыс хотел бы взять кредит под поручительство тети которая тоже получает зарплату на карточку сбербанка. Какова вероятность выдачи кредита?
Я полагаю, что даже поручительства вам не нужно. Просто сразу запрашивайте кредит на 5 лет. На 300 тыс ежемесячная выплата составит около 8 тыс. , переплата около 150 тыс. И можете запросить кредит одновременно сразу в двух-трех разных отделениях. А будут выпендриваться - вот прямо так и скажите, что клиента с зарплатной карточкой, высокой зарплатой, не пенсионного возраста, с хорошей кредитной историей, (без иждивенцев на шее, хорошо бы еще иметь недвижимость в собственности) - да не вопрос, с руками оторвут в любом банке, стоит вам только перейти дорогу и открыть там дверь и это уже их проблема, что они вам этот кредит не дали (читай, не заработали бабла для своей конторы) . Вообще же я поняла основную фишку: главное, чтоб ежемесячная выплата не превышала 40% от месячной подтвержденной зарплаты, тогда хоть три кредита берите, все одобрят. Если выплата получается больше, то тогда нужно увеличивать срок. Я вы вообще сразу бы запрашивала на 5 лет, а когда одобрят на 5 лет, то всегда можно делать "частично досрочное погашение", тогда выплатите быстрее и проценты будут меньше.
Шансы получить кредит очень высоки.. . удачи вам)))
72 миллиона в месяц "на карточке"? И тебе еще и кредит нужен?
получишь
Шансы есть и очень неплохие. Просто не советую сейчас подавать заявку. В банках после НГ полная неразбериха и трепет. К концу января одобрят на 99,9 %.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Зачем тебе кредит? И так 72 тысячи в месяц получаешь! Или не в месяц?
Здравствуйте, сложно делать прогноз исходя из изложенных вами фактов.
При рассмотрении будет учитываться Ваш возраст, а так же общий трудовой стаж. Даже если учесть то, что вы "зарплатник", Ваш возраст, отсутствие кредитной истории и сфера деятельности могут отрицательно повлиять на решение банка. Конечно вероятность отказа меньше, нежели вероятность одобрение.
Если Вы никогда не брали кредитов, не состоите в браке, не имеете высшего образования и Ваша сфера деятельности нестабильна, вероятно получить отказ.
Надеемся мы ответили на Ваш вопрос. Удачи при обращении в банк!