Банки и кредиты

Куда вложить 1 млн.? Евро и баксы не предлагать

открыть золотой счет в сбере

там есть условие
даже если золото в цене упадет, то все равно палучите столько сколько вложили
Дмитрий Боляк
Лучший ответ
в недвижимость
в разные инструменты инвестиций для снижения фактора риска и увеличения дохода
золото, банковские вклады и недвижимость не спасут от инфляции
Вопрос "куда вложить" интересует многих. Но немногие добиваются успеха. Я бы рекомендовал Вам вложить небольшую часть Ваших средств для начала в самообразование. Приобретите книгу Роберта Киосаки "Руководство богатого папы по инвестированию". Если не любите читать, приобретите аудио книгу и слушайте ее в удобное для Вас время, например за рулем, вместо шлягеров.
Затем разбейте Ваш капитал на несколько частей, минимум на три, и пробуйте инвестировать в разные области. Только личный опыт подскажет Вам, какая из областей Вам больше подходит. Может быть Вы по складу характера авантюристка, и у Вас хорошо пойдет венчурное вложение капитала. А возможно Вы сможете играть на ПИФах, как виртуоз на клавишных.
Еще раз, вкратце: сначала узнайте, потом действуйте. Желаю удачи!
Откройте 3и отдела косметики формата 30кв. м. , средняя дневная выручка в каждом 12000-16000р.
Окупятся быстро, тем более сеть из 3х магазинов можно продать в три раза дороже, навскидку.. .
Инвестируйте с умом, чтоб деньги на руках оставались и работали.
Роман Чукин
в недвижимость.
и НИКАКОГО золота- риск велик... золото сейчас очень дорогое может рухнуть.
в благотворительность...
Юрий Тимофеев
эх где же Вы вчера были, Мы бы с вами столько бы денег нарубили, на всю оставшуюся жизнь))))))))))))))))
в золото или алмазы (лучше в золото) . я имею ввиду золотые слитки а не украшения естественно)))
Если вы новичок, ничего в ценных бумагах не понимаете - вложите в ПИФы.
Jann Janim
золото
Tatiana Lagun
Незнаю как быть в вашем случае, но самое выгодное всегда была недвижимость, которую потом можно сдавать в аренду
У меня есть проект создания настольной игры. Печать за рубежом. Игра - готова. Все покажу все расскажу. Но вложение все таки имеет определенный риск. Прибыль теоретически возможная - очень высока
разделить на 700 и на 300 и положить в банк под хороший процент но не более года.... даже может на пол года.... а то инфляция все съест
Narimon Mavlon
Если на длительный срок то безусловно в золото
Askhat E L U B A E V
в манаты