Банки и кредиты
Я хочу купить машину в кредит,куда сначала надо идти в банк (за кредитом) или сразу в автосалон?
Лучше сначала в банк. При оформлении автокредита - обдерут до последней копейки! У автокредитов очень большие %. Плюс ещё всякие страховки. Притом машина Вам будет принадлежать только после полного погашения автокредита. А на это время она как бы будет принадлежать банку. Вам нужен "геморой"????
Сходите в салон, пусть вам рассчитают, во сколько обойдется кредит,
потом в банк, пусть вам рассчитают, во сколько обойдется кредит, если вы
возьмете у них наличными цену авто. И сравните.
Самое разумное в банк. Многие идут в автосалон, но это получается невыгодно: там Вы заняты выбором машины, на условия кредита и страхования смотрите сквозь пальцы, Вас легко облапошить.
Идите в банк, причём можете подать заявки сразу в несколько банков. Из тех, где одобрят - выбираете более Вам подходящие условия. Это одобрение банк должен обязательно оформить в виде специального документа с подписью и печатью (если документа нет, а сотрудник банка говорит, что всё одобрено - значит пока одобрения нет) . А потом уже с этим одобрением пойдёте в автосалон выбирать машину. Одобрение банка действует обычно 2-3 месяца.
с такой логикой сразу на паперть (
конечно в банк за положительным решением)) )
то что впаривают в салоне дороже
в салоне оформят.
кредит оформят в автосалоне при себе иметь паспорт и права