Банки и кредиты

Подскажите как лучше и выгодней сделать купить машину в кредит или взять деньги в банке и купить за наличку???

зависит от ситуации - смотря какие условия предлагает продавец.
Гульнара Тамирлан Ахметовы
Лучший ответ
Я брал потребительский кредит, а потом за наличные - машину
Елена Шарова
И так хорошо и так не плохо.. .
Говорят, что автокредит дешевле в процентах, но опять таки нужен первоначальный взнос.. .
А если брать потребительский кредит, то там, вероятно проценты немного выше будут.. .
Сами подумайте и прикиньте, что к чему.. .
Удачной покупки!
лучше брать автокредит, так как это целевой кредит на него идут ниже годовые ставки. А если вы берет просто потребительский кредит, то есть просто деньги там процентные ставки будут значительно выше... .
Но при автокредите Вам нужно будет заплатить страховки КАСКО и ОСАГО помните об этом
Деньги наличкой: ПЛЮСЫ: можно всегда продать машину (ситуации разные бывают) и закрыть кредит, не обязательно делать каска, МИНУС небольшая сумма и высокий процент!
Машину в кредит: ПЛЮСЫ: нискийпроцент на кредит, сумма зависит от первоночального взноса, МИНУС нельзя продать пока не выплатишь кредит, надо обязательно страховать каска!
Ситуация из жизни мой знакомый купил авто в кредит, буквально месяцев через 6 в него врезается авто, ремонт оплачивает страховка но машину уже невостановишь на все 100%, продать нельзя еще 4 года платить, так и стоит в гараже!
Лучше жить не в кредит! Серьезные решения и поступок!
Всем удачи на дорогах!! ! Соблюдайте правила!