Банки и кредиты
как думаете стоит брать такой кредит?
мне 19 лет,учусь,недавно устроилась работать,живу в общаге,но есть собственная однокомнатная квартира,пустует без мебели,хотела бы взять кредит на обустройку,но в обычных банках не взять т.к. с работы пока справку для взятия кредита не дают.Наткнулась на это обьявление : "КРЕДИТ ДО 100 ТЫС.РУБ. ЗА 30 МИН! ЧЕРЕЗ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ! ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ СРАЗУ! С 18 ЛЕТ! ИНОГОРОДИМ, БЕЗРАБОТНЫМ! НУЖЕН ТОЛЬКО ПАСПОРТ И ВСЁ! БЕЗ СПРАВОК С РАБОТЫ И ДР. ДОКУМЕНТОВ! НАЛИЧИЕ РЕГИСТРАЦИИ В СПБ И ОФИЦ. РАБОТЫ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21 Ч ! БЕЗ ВЫХОДНЫХ! БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ!" Как думаете стоит попробовать или это какой то развод?
не делайте этого ни в коем случае.
объясняю подробно (года 2 "в теме"): кредит этот - товарный, т. е. вы как-бы покупаете в кредит быт. технику, отдаете ее "благодетелю", а он вам - 50% стоимости налом.
результатов тут несколько:
1) вы должны банку сумму, в 2.5 раза превышающую ту, что получили на руки.
2) кредит, который на вас оформлен будет на очень невыгодных условиях (около 30% годовых плюс драконовские штрафные санкции даже за день просрочки очередного платежа) .
3) когда оформляют в магазине товарный кредит, то информация, предоставленная вами проходит упрощенную процедуру проверки (смотрят по базе НБКИ наличие просроченных платежей, проверяют на предмет уголовного прошлого, проверяют существование организации, где вы работаете, ваш адрес и ВСЁ!!! т. е. ни вашу зарплату, ни отсутствие других долгов, ни наличие иждивенцев проверять никто не будет, т. е. ваша способность рассчитаться никого не интересует. в случае, если вы не сможете платить вполне может дойти до уголовного дела с обвинением в мошенничестве, ведь доходы ваши - только с ваших-же слов.)
результатов тут несколько:
это все развод! ну кто тебе без оформления всяких документов под честное слово даст 100 тысяч? и подумай в чем тогда их прибыль? цель, зачем они так делают?
они ж не альтруисты
я подозреваю, что они дают под очень большие проценты, и у них есть вышибала денег
они ж не альтруисты
Кредит - это такая кабала.. . подумайте.. . Возьмете 50 тыс, отдавать будете сто...
Бери, и побольше.... Скоро конец Света!
Не надо кредитов постепенно сама заработаешь, купишь что надо. тем более, если исходить их функциональности вещей- можно взять новые со скидками.... скоро НГ распродажи будут. подкопишь и купишь. а так попадешь по полной с такими предложениями.
его брать не надо. потому что вам надо тысяч 30 к примеру, а оформят на вас 60, половину отдадите такому "помощнику"! и плюс к этому все проценты по кредиту оплатите ВЫ!!!! и вообще, кредиты - ЗЛО!!!
Это лохотрон! :) господа, ну столько про это писали, репортажи снимали.. . и все спрашивают - а можно... .
кредиты - это долговая яма. Лучше подождите пока у вас будет достаточно денег. Это удет для вас хорошим стимулом быстрее получить нужную сумму
Сначала спросите там какие проценты и все такое, а там решайтесами. ну если в нормальных банках проценты высокие то там...
кредиты вообще не одабриваю
ну возьмёшь на год, расплатишься за полгода, остальные полгода будешь кормить банкира, или дядю, который дал кредит, оно тебе надо раздувать инфляцию в стране? Деньги из воздуха не берутся. чтобы отдать эти 20-30%, их сначала надо напечатать.
Кредиты - .