Банки и кредиты
банкомат недодал денег 14т. р., а банк тоже не отдает их , что делать ???
снимал 40 тыс. пришел в машину сел начал пересчитывать оказалось 26 т. 14 недодали а в чеке написано выдано все 40т. . пришел в банк с чеком там написали заявление. через не которое время пришел и сказали написать надо еще. потом банк позвонил и отказал в возрате денег 14т.
вот уёбки (извините за мат) вот так и живем в России, сама сталкивалась с этим
Странно.. . Сколько лет общаюсь с банкоматами и не один меня не обманул ни на десятку. В отличие от людей. Банкомат - это машина, у которой просто не бывает таких желаний. Так что, извини, банкомату я верю больше, чем тебе.
попросите сотрудников банка в письменной форме ответить на ваше заявление с указанием причины отказа. Дело в том, что если при выгрузке банкомата в нем (в кассетах либо в механизме) обнаружат излишки, вам их вернут. Если же излишков нет, то простите, видимо вы самостоятельно потеряли деньги по дороге от банкомата до машины.
Там лимит есть на единовременно снимаемую сумму? Вы ее превысили, вот и приехали... .
А что делать - вам лучше всего Natalya обяснила.
на каком основании отказали? должны были снять показания внутреннего счетчика, потом пересчитать остатки в АТМ, с банкоматами бывает и больше выдают: 0 правда тогда 7никто как правило не жалуется
В суд и найти свидетелей !!!
У меня схожая ситуация была, снимала 20т, произошел сбой, я переиграла на 10, а мне выдаёт чек недостаточно средств. Я пошла в другой банкомат, по дороге приходит смс что операция по снятию денег произошла успешно. Я в шоке, разворачиваюсь и прямиком в главный офис банка, так меня попросили чек найти, когда сбой произошел. И я как дура стояла на коленях посреди банкомата, а люди заходили и выходили, глядя на меня как я в мусоре копаюсь. В итоге нашла я этот чертов чек, поднялась в службу безопасности, сунула им чек и телефон, только тогда они проверили и извинились, что такое случается, мол вы в пятницу и субботу лучше карточкой не пользуйтесь. Деньги мне вернули только через 10 дней.