Банки и кредиты
Вложение денег
Скажите пожалуйста если я вложу к примеру 1 млн. рублей в банк сколько к этому миллиону мне будут начислять ежемесячно?
Наибольшие ставки по вкладам - у банков "Газстройбанк" (при сумме от 500 тыс. руб. ) и "Русский стандарт" (при сумме от 1 млн руб. ) - 12% годовых. Тогда в месяц вам будут начислять около 10 000 руб.
Советую воспользоваться расширенным поиском по вкладам на сайте банки. ру, выбрав ваш город, сумму и срок - www.banki.ru/products/deposits/search/
И помните: никакой кризис и колебания котировок на финансовых рынках не будут страшны вашим вложениям в банке! И от инфляции отчасти убережете (от официальной точно) ! Возврат средств гарантирован из любого банка в сумме до 700 000 с учетом процентов.
Успехов!
у каждого банка свои % узнавайте там
Откуда у человека с подобными вопросами нарисовалься лям денег?
В кризис может даже Сбербанк заморозить на время выплаты
ты будешь смеяться с колько они тебе пообещают, реальнее вложив МММ-2011 - вернешь в 3 раза больше за 3 месяца
в разных банках разные %
например в сбербанке 5% в год то есть от 1млн в месяц будет 4 166 руб
если на большой срок вкладывать то лучше в золото
знаю что 11% у альфа банка считайте сами сколько получится
12% годовых это потолок !!!в месяц по 1 проценту)) ) круто да... и банки так думают... при вложении 300000р в ммм-2011 чистая прибыль в месяц составит 60000 это если деньги снимать через 1 месяц т. е 20% в месяц... если подождать 3 месяца то с 300000р вы снимаете 780000р чистыми +300000 которые вложили .итого 1080000.система работает уже 1 год. и нет ни одного человека кому бы не заплатили. если есть вопросы пошите или звоните по скайпу ммм-2011-2012(на англиском)