Всем доброго времени суток, получилось так что нужен кредит в размере 100 тысяч рублей года на 3, поясню почему так мало и на столь большой срок. Дело в том что работа есть но зарплата всего 7 тысяч, а сейчас вопрос встал острым краем на учебе и еще в паре моментов. Вопрос адресован только знающим людям ибо в поисковиках я уже все обрыскал. Так же возможен вариант с кредитной картой но там вроде как % слишком большой.
Скажу сразу для тех кто будет отправлять в такие банки как "Джи Мани" ,"Русский стандарт" и "Сбербанк" эти ребята уже как год поставили возрастные пороги 21, 23 и 25 лет.
Банки и кредиты
Кредит в 20 лет
Московский банк развития и реконструкции выдает кредиты с 18 лет без поручителей и без залога.
Сайт mbrr . ru
Мне там 100.000 дали спокойно, а мне вообще 19 лет)
Сайт mbrr . ru
мож не стоит в кабалу залезать?
Антон, подтверждаю, что представителями мужского пола в 20 лет получение кредитов невозможна. Дополнительно сообщу, что не только Ваш возраст попадает в стоп-фактор, но и подтвержденный уровень дохода. Ежемесячный платеж по Вашей сумме и сроке кредита при процентной ставке 24% (условно) составляет 4000 руб. , уровень дохода должен быть не менее 12000 руб. в месяц.
Да не дадут тебе 100.000 на три года.
1) Ты слишком молод
2)как я понял, ты студент, а не работающий на предприятии больше года на постоянной основе.
3)У тебя нет поручителей.
Мне открыли кредит лимитом в 200.000 только после того, как я открыл и удачно погасил три небольших кредита до этого в разных банках и работаю на одном предприятии постоянно при зарплате в 30.т. р. Как виишь, им не резон, ты попадаешь в категорию риска невозврата. Им горазо легче отказать.
1) Ты слишком молод
3)У тебя нет поручителей.
Много видела банков, где девушкам дают с 21 года кредит... а парням с 23 МИНИМУМ! как то не логично это!! ! парни как то работоспособнее.. . или это из-за армии? типо кредит дадут молодому.... а его раз и на год в караганду забрали! В этом дело? Не логично как то.... Девушке я считаю сложнее заплатить кредит... вдруг ребенок появиться.... то вообще, платить нечем будет!
Я вот с мужем хочу кредит взять, на строительство дома! Нам вообще 600 000 надо... ему то 26...служил... думаю дадут! но зарплата по факту 13 000!!! Думали взять по 300 000 на каждого... но МНЕ ТОЛЬКО 20 лет! Вот это уже косяк...