Банки и кредиты
Если сниму деньги, не потеряю ли процент? (копия прилагается)
Нужно снять деньги, не пойму что написано в договоре. Если я сниму деньги сейчас, не потеряю ли я тысяч 13? Снимать можно только после 22-го февраля? Или проценты начисляются, но проценты придут на мой счёт только после 22-го февраля, и если я сниму их сейчас, а не 23 февраля, то потеряю всего пару процентов? Короче разъясните, снимать или ждать 22-го февраля?

Потеряете.
Пункт 1.6 - Проценты уплачиваются вкладчику в конце срока вклада путем присоединения к основной сумме вклада.
Так что ждите окончания срока вклада.
Не понял.. . Дата возврата 22 февраля 2009 года. Какие препоны к снятию? Ваш вклад давно пролонгирован. И, боюсь, уже давно на ставку "до востребования". То есть, практически без процентов. Банки имеют привычку, не информируя клиентов, при окончании срока депозита перекладывать его на "до востребования". Сам недавно влетел на 2 месяца "без процентов". Вот, срок закончился. Несмотря на то, что...
Как следует из договора, вклад пролонгировался на следующие 181 день 4 раза. Проценты, начисленные за четыре полугодия (с августа 2009 по август 2011), Вы НЕ потеряете при любом раскладе. А вот за текущий срок (который, кстати, закончится не 22.02.2012, в раньше - в первых числах февраля! ) - потеряете, если снимите раньше февраля 2012. Но Вам нужно обязательно выяснить, под какую ставку был продлен вклад в августе 2011 (см. п. 1.9 в договоре) . Может оказаться, что такого вклада уже нет в банке, и ваши средства лежат под мизерные проценты вклада до востребования. А в таком случае их можно снять сейчас без всяких потерь. Так что, звоните в банк, выясняйте! Не стесняйтесь.
нужно уточнять было перед заключенением договора..