Банки и кредиты
могут ли молодому пенсионеру со 2гр инвалидности пожизнено дать ссуду в банке на 1 год 30-50 тыщ не больше?
пенсионерам кредиты в банке не дают, но на молодых не знаю распространяется или нет
Возможно оформление для пенсионеров Потребительского кредита без обеспечения в Сбербанке
Оптимален в случае, если для Вас важно максимально простое оформление кредита.
на любые цели до 1.5 млн рублей без залога и поручителей;
без комиссий;
для клиентов, имеющих зарплатную карту (вклад) или получающих доходы в виде пенсии на счет карты/вклада, открытый в ОАО «Сбербанк России» :
быстрое принятие решения о предоставлении кредита - в течение 2 часов
для рассмотрения заявки на кредит потребуется только паспорт;
действуют сниженные ставки.
возможность получения кредитной карты Visa Credit Momentum / MasterCard Credit Momentum или персонализированной кредитной карты*.
Подробности о получении кредита можно узнать, обратившись в любое кредитующее отделение Сбербанка РФ, позвонив в Телефонную справочную службу по телефонам (495) 974-6677, 974-6646, 974-7761 либо посетив официальный сайт банка
без комиссий;
действуют сниженные ставки.
Могут, в Банке ОАО "Пушкино" Есть кредитная программа "Кредиты пенстонерам" приносите свой пенсионный, Справку о размере пенсии из Пенсионного фонда или выписку по банковскому счету, паспорт, заполняете анкету и его рассматривают от т1-3х дней.
Вот сами условия по кредиту:
Срок кредита - 1,2 и 3 года
Сумма кредита - от 3 000 до 50 000 рублей
Наличия поручительства и другого обеспечения не требуется
Погашение кредита осуществляется ежемесячно аннуитетными платежами
Многоканальный телефон: 8-800-100-40-10
Вот сами условия по кредиту:
Срок кредита - 1,2 и 3 года
Многоканальный телефон: 8-800-100-40-10