Да ведь не заставляет никто брать.
Не хочешь платить-не бери, и всего делов.
Банки и кредиты
Как не платить кредит? Кредиты это лохотрон. Банки не несут никаких потерь. Они застрахованы от рисков.
Так.. . А если бы это были ТВОИ деньги? Вот ты кому-то занял, а он не возвращает? Твоя реакция? Только честно, что бы ты тогда говорил? Это раз. Во-вторых, а откуда ты взял, что банковские риски застрахованы? Это какой идиот возмется страховать такой кошмар. Вот при таких заемщиках, как ты? ! Знаешь, как это смотрится? Как обычная попытка криком оправдать собственное воровство. Ты - типичный Шариков: "Все отобрать и поделить".
Крутая философия: кредит оплаченный - лохотрон для заемщика, кредит не оплаченный - лохотрон для банка. Только не забывайте, что застрахованный банк не будет мириться с невозвращением кредита. Те времена уже прошли. Так что не хотите играть в лохотрон, не берите кредит. А если нужны деньги - заработайте, а не ищите способ украсть их или получить обманом
не хочешь платить - не бери кредит. :)) На самом деле банки не несут никаких потерь потому, что по сути они перепродают твой вексель кредитной фирме (не банку) сразу после того, как ты оформил кредит. Заёмщики этого не знают, потому что продолжают выплачивать деньги банку, который передаёт их в ту фирму, которой был продан вексель. Если ты сможешь доказать факт этой сделки (банка и третьей фирмы) и то, что она незаконна (уж не знаю как) - то вперёд...
Вообще-то лохотрон это другое. Не хочешь платить- не плати! Особенно крупный не плати. Только определись что у тебя лишнее: от холодильника до машины и тд