Банки и кредиты

как вы считаете тредером можно заработать деньги и есть ли кто уже заработал деньги на трейдинге?

Как и в любом деле - можно заработать либо деньги, либо геморрой. Есть много и тех, и других.
Ангелина Григорьева
Лучший ответ
ссмми свввв
Али Сайганов
Вася - дружи в первую очередь с головой и умей сравнивать возможности УСПЕШНОГО трейдера (которых от общего количества игроков на бирже по всему миру - процента 3 всего лишь.. ) и возможности обычной кухарки - без спец образования, и с 10 баксами в кармане мечтающей с этих баксов поиметь весь мир.. .
Чириками таких вот страждущих кухарок и прирастает постепенно инвестиционный портфель "успешных" (я не зря взял в кавычки - ибо это не те 3 процента которые действительно успешны) трейдеров которые крутятся на форексе и дуют в уши о своих "успехах"...
Если ты внимательно присмотришся, то подобные "успешные" только и занимаются тем - что учат других как зарабатывать (за бабки естественно) . Вот в этом - они действительно "успешны".. разводить на бабки всех таких страждущих. . Поначитались сами - понахватались вершков и заумных "техник" и формулировок - и дуют народу в уши.. .
Для того чтобы жить на заработки от игры на бирже, представь какими незаурядными экономическим познаниями нужно обладать! Да и инвестиционным портфелем - в десятку баксов, явно тут не обойдёшься. . МИЛЛИОНЫ баксов нужны - лишь для того, чтобы НАЧАТЬ НАСТОЯЩУЮ СОЛИДНУЮ ИГРУ на бирже.. .
Ибо никто ещё не отменял принцип больший чисел в большом бизнесе.. .
Ну куда тебе до них - со своим чириком? Тебя дальше какого нибудь "обучающего центра" - никто и не пустит...
Evgeny Muratov
войди в поисковую со словами лучшие трейдеры.. великие трейдеры.. их победы могут стать путеводной звездой.. 40%американцев работают на форексе
Тесно связана с этой сферой. Скажу прямо: из 100 человек 5 только зарабатывают.
Мои знакомые зарабатывают, конечно не миллионы, но на мороженое по пятницам хватает.. .
нужно учесть все возможные риски и иметь хороший анализ
Lyudmila Savchenko
Я сам являюсь трейдером уже более 2 лет. Видите в чем штука. Все вот эти отзывы о Форексе как о лохотроне оставляют в основном люди, которые не до конца разобрались в нем, либо которые хотели получить все и сразу. Скажу честно по-началу относился ко второй категории людей.. . но, проходя обучение у брокера фрешфорекс мне дали понять, что я ошибаюсь. В Форексе необходимо невероятное терпение, усидчивость, кучи книг перечитанных, множество просмотренных форумов, общение с серьезными торгующими людьми ни один день и даже не полгода. Разобраться в терминологии, понять основные законы, попробовать себя. Рекомендую сначала на демо-счете, а там уже развиваться дальше. Просто помните что все дается, но не сразу.
Можно неплохо зарабатывать. Мы работаем с этой компанией https://globalfinancesystems.com/