Банки и кредиты

Деньги Как заработать деньги быстро и легко

Так сколько же денег надо для счастья ?
Денег надо столько, чтобы не думать о них. Лишние деньги отнимают у человека время : деньги надо хранить, деньги надо охранять, приумножать - деньгами тоже надо заниматься.
Деньги тоже могут стать твоим хозяином, а ты их подчиненным.
Не подчиняйся деньгам - даже за большие деньги.
Elena Ch.
Лучший ответ
Продай почку!)
Предложи какой не будь вид услуг по цене ниже рыночной. возьми предоплату и тяни время ссылаясь на то что приболел. в течении недели купи продай какой не будь товар и верни предоплату заказчику что бы заявление не написал. Так сказать возьмешь краткосрочный кредит без процентов)) Или возьми задаток за продажу квартиры, что бы потом клиенту задаток не возвращать вдвойне, скажи знакомому что бы тот позвонил к покупатели и сказал что квартира палевная и много кому уже была продана. Или что хозяин квартиры ее еще и в залог кому то под расписку оставил и теперь продает. Или что у него имеется расписка на получения квартиры если долг не отдашь. Клиент точно соскочит и задаток в размере 2000 уе при тебе останется))
Раиса Кан
Самый хороший и выгодный способ заработать быстро и легко это инвестировать в хорошее и доходное предприятие с большой выгодой, которая намного больше нашей инфляции и банковских вкладов, я имею в виду МФО "Микроклад"
Продай свои умения.
есть куча компаний, которые занимаются микровкладами, они дают проценты в три раза больше, так как они Ваши деньги потом кидают в оборот, система проста, как дверь, мы в свое время обращались сюда https://investor.microklad.ru/o-kompanii-2 , хороший заработок, и прибыль, я думаю на маленький срок можете вложить, будет толк.
Arslan Samadov
Анна Армаш