Банки и кредиты

подскажите что лучше купить евро или доллар

чтобы заработать или хранить ?
Ештокин Роман
Лучший ответ
Домик в деревне.
Lyazat_ ***_***
Тугрики.
Зауреш Ильтнер
Пополам и положить в банк, но не больше, чем на пол года ...
вообще лучше затариваться еврой. Но прямо сейчас торопиться, имхо, не стОит: перед новым годом евра взлетела, и сейчас она дорогая. Должна скорректироваться, то бишь просесть. А в долгосрочной перспективе - наверное значительно вырастет
Fakhri Nazarkhudoev
Мне знакомый банковский работник посоветовал и то, и другое, и можно без хлеба :)
Думаю, что евро. У Америки проблемок побольше будет на данный момент.
Но правительство вкладывает пополам, а Путин сказал, что в рубли надо вкладывать. ))
Дамир
доллар
Рафик Аитов
лучше всего сумы о них мало кто знает!!!! и лучше хранить дома, в мире кризис нала нет!!
D G
Если хранить в банке, то 50-50%. Если хранить дома в чулке, то покупайте швейцарские франки, и, если найдёте, то и японские йены. Они будут более надёжны чем доллар и евро.
Евро и домик ))
каааакие нафиг доллары с евро... гривны бери - не прогадаешь....)))
Aibek Kidraliev
Если 1 доллар или евро - то без разницы. А если сумма какая-то, то лучше пополам. Так утверждают экономисты. Но я всё же покупаю еврики...
Max Sokol
И то и другое, и желательно побольше)) , но а если серьёзно - Храните ваши деньги в сберегательной кассе. )))
Я бы евро купила, название нравится.
лутше евро а то доллар падает!!!
I I
чупа-чупс