Защитный код - это код безопасности карты, который пишется на обороте карты для использования карты при оплате услуг и товаров в интеренте. Он есть не у всех карт, только у карт классом не ниже VISA CLASSIC и MASTERCARD. У Вас на экране именно эти карты и показаны.
CVV (CVC) - это сокращение от Card Verification Value (Card Validation Code) - некое число, напечатанное на карте, ввод которого подтверждает, что тот, кто платит, физически владеет картой.
Введение CVC (CVV) необходимо для уменьшения рисков покупателей. На картах самых популярных платежных систем CVV располагается на обратной стороне карты на полоске для подписи клиента и состоит из 3 цифр. Рядом также могут быть или полный номер карты, или последние 4 цифры номера карты.
Например, число 7600 001 - то, значит, CVV код безопасности 001,если 0012 456 - то 456.
Банки и кредиты
Какие виды банковских карт бывают?какие из них можно использовать. для покупок в интернете?
можно открыть мобильный кошелек через киви терминал и оплачивать покупки с компьютера но там до 15 тыс только можно положить
Карты VISA Classic и Master Card Standard - удобные в использовании универсальные платежные инструменты. Карты принимаются в любых точках обозначенных логотипами VISA и MasterCard, включая банкоматы, торговые центры и интернет-магазины, а также магазины, предлагающие товары и услуги по почте и телефону. При помощи этих карт Вы сможете забронировать номер в отеле и арендовать машину.