Банки и кредиты
Для оплаты такси и покупок в интернете стоили использоваться зарплатную карту?
У меня ссоры с мои молодым человек он считает нет не чего страшного в том что использоваться зарплатную карту для оплаты покупок в интернете, такси и игр в стиме . Я просто читала статью что лучше завести отдельную карту для этих вещей . Мой мч говорит что он уже лет 5 использует свою основную карту для оплаты всех услуг и так многие делают .
А тут как в сексе - можно и презерватив использовать и рисковать прерванным половым актом.
Так вот - отдельная карта для оплат в интернете - это как раз банковский презерватив)
А нафига вообще деньги на карте хранить?... зарплатная или нет - пофиг...
Деньги хранятся на счете в банке, и скидываются на карту по мере необходимости. На карте - минимум, только на текущие небольшие расходы - 3-5 тыс. р например, не больше.
Карта - это всего лишь доступ к банковским счетам, не больше.
Если ему пофиг - пусть все бабки держит на карте.... это его дело. Пока не нарвется на мошенников.
Если МЧ грубо лезет в ваши финансовые дела, осадите его и держите на расстоянии. Это не его дело. Секс - это не повод лезть в чужие финансы и давать глупые советы, когда их у него никто не спрашивали. А лучше поищите другого МЧ, поумнее, и чем раньше тем лучше.
А если вы лезете в его дела - не лезьте, пусть делает что хочет со своей зарплатной картой.
да конечно можно
Зарплатная карта только для зарплаты.
Я бы оплачивал зарплатной картой такси, но только через терминал. А для интернет-магазинов я завёл отдельную карту. Лучше не рисковать. Тем более не именная карта сбербанка бесплатная.
я читал что в России все хорошо и зарплаты высокие