Банки и кредиты

Подскажите!Мне не выплачивают деньги в МММ2011.Довольно нормальную ссуму!что делать!!!

Сталкивался ли кто то из вас с такой проблемой?Буду благодарен!
Dolmatova Victoria.|
выплатят обязательно, я думаю что ты не станешь тем первым кому не выплатили, ведь система только начала набирать обороты и пока что проблем нет! если через пару дней десятник не ответит пиши в КРО, делов то!
Оля Брагина
Лучший ответ
Что же вы на чужих ошибках-то не учитесь...
плюнь и забудь. нет у тебя больше этих денег
Iriska Barbariska
особенности пирамиды - вовремя соскочить.
ты похоже не успел, что ж бывает...
в суд подавать ,, а так МММ это контора на лохов (почитай историю 1990 года )....столько бомжей стало....
Андрей Егоров
Чудаки на букву "М" продолджают плодиться :о) )
Вот, сейчас вас совсем не жалко!

В отличии от пенсионеров 90-х попавших на все свои "похоронные", а иногда и квартиры закладыавшие чтобы "взнестись" в очередную МММ-у, "ЧАРУ", "Телемаркет", или аналогичную хрень....
!!!танюшка !!!
Я тебе не верю!
Елена Гурина
Одна мадам тоже недавно панику подняла - "я деньги попросила перевести, а десятника больше суток нет в сети и на телефоне.... ОН ПРОПАЛ! СБЕЖАЛ! БРОСИЛ! " Нашли, разобрались - загулял человек, просто отдыхал)) ) Все мы люди и у нас свои проблемы и обстоятельства... Подожди пару дней, а если десятник не выходит на связь - пиши сотнику. Паникеры)))
Ruslan Bakhtiev
LoooooooooL. Ничего не делать, попался ты. Еще лет через 10 окажется что ты 1млн долларов им должен.. аккуратнее был бы епта.
Mushfiq Mushfiq
Пишите десятнику или сотнику не может быть чтобы не выплатили.
Неужели опыт 1-го МММ ничему не научил?
В МММ-2011 тебе и не выплатят, они по закону фактически не существуют.
Сочуствую
А я-то думала, что таких людей нет. В 90-х лоханулись, больше не будем. Ан нет...