Банки и кредиты

Мошенники сняли деньги 5250р. с кредитной карты Сбербанка что делать?

они хотели снять 3000р, 23.900р. 4000р. 29.900р. и я успел заблокировал карта. сняли деньги через покупка онлайн tutu.ru. я не заходил и не покупал туту. ру
Сидеть и плакать. В следующий раз умней будешь.
АА
Атахан Абдуллаев
4 519
Лучший ответ
Я не понимаю людей, которые пишут ответы, совершенно не имея представления о том, как работают карты и банки. Блокировка карты - да, перевыпуск - да, спорная транзакция - да.

Ваши деньги или вернутся автоматически на карту до написания заявления (через 3-5 дней) или уже находятся в программе "сервер платежей" для получения наличными в любом офисе Сбербанка с паспортом при условии соблюдения Вами всех правил пользования картой и услугами удаленного доступа.

Полиция и суд тут ни при чем. В 99 % случаев оказывается, что человек не удосужился, например, закрыть старые карты, а просто выбросил их в лучшем случае, порезав ножницами в мусорное ведро.
(E
((( Esta)))
66 908
1) блокировать карту
2) заявление в банк
3) в полицию
4) отключить услугу "быстрый платеж"
5) никогда не связываться с картами Сбербанка
Идите в банк, пишите заявление. Там все скажут.
Равиль Дюсенов
Равиль Дюсенов
91 947
Тебе не на Ответы, а в банк .
* Маришка *
72 364
В течении суток после снятия денег нужно написать заявление и полицию, потом в банк. Заверенные копии заявлений должны остаться у Вас. Далее какое то время банк будет рассматривать ваше заявление. Если банк вернёт деньги - всё ок, если нет - обращаться в суд.
Мурат Балташев
Мурат Балташев
46 815
1)Написать заявление в полицию
2)Копию предоставить в банк, написать заявление в банке
3)Поменять банк
иди в полицию
EP
Ezio Palace
18 765
В течении суток написать в банк заявление. Если напишите заяву. деньги вернут если не самое то вы через суд. Главное заяву в течении 24 часов.
суть в том что карта принадлежит банку. а банк гарантирует сохранность ваших денег.
не чего не делать деньги все равно не вернут, не ты первый не ты последний
Нефиг было карточку оставлять где не попадя !
Сначала иди в полицию а там всё скажут что делать!