Банки и кредиты

мужу 25,мне 23-дадут ли нам ипотеку на квартиру в с. кунашак? я в дикрете-общий доход семьи 23000т. р. у нас два ребенка.

Если у Вас есть дополнительные источники дохода, то Вы можете их включать в общий доход, банки принимают заявку на Ипотеку со справкой не 2-НДФЛ, а оформленной по форме банка. Еще имеет значение - какую сумму Вы хотите взять, на какой срок и какой будет в связи с этим платеж.

По большому счету банку все равно на что Вы будете жить, квартира идет в залог банку и банк себя "обеспечивает" от форс-мажора. Решайте сами и рассчитывайте свои силы.
Александра Суворова
Лучший ответ
еще и денег на первоначальный взнос, наверное, нет? маловероятно.. . ((( но попробовать можно, в банке же Вас не укусят. Можно, кстати по интернету проконсультироваться. Найдите сайты нескольких банков и отправьте им запрос. У многих банков на сайтах вообще есть функция электронной подачи заявки
Талгат Алтаев
А стоимость недвижимости какая? Ясен пень, что с доходом 23000 рублей трудно будет получить ипотеку на 10 млн. Так что многое зависит от стоимсти
Лена Кузина
Наврятли. Так как будут считать прожиточный минимум на всех членов семьи. Допустим у нас в Кемерово он составляет около 5000 руб. нас 4 человека. то есть

чтобы дали кредит нужно чтобы семейный доход был больше 35 тысяч
В данном случае, дохода явно не хватает. Есть выход, можно привлечь созаемщика (ов) , с учетом дохода третьих лиц ипотеку можно получить. На сегодняшний день, много программ, например "Молодая семья". Обратитесь к официальным ипотечным брокерам, возможно они смогут вам помочь.
Нет Вам не дадут, да и не стоит в такую кабалу ввязываться
Хадя Майкова
не дадут, зарплата маленькая .а стоит в такую кабалу, страховку плати, за оформление ипотеки тоже плати!
нет