Банки и кредиты

Подскажите где можно взять денег на закрытие других кредитов. ( у меня их 8)

Не думаю, что Вам это удастся! Я вообще сомневаюсь, что у Вас такое количество активных договоров, в бюро кредитных историй отображается достаточно ясно и такое количество кредитов в разных банках оформить, даже теоретически, весьма и весьма затруднительно, разве что официальный доход чрезвычайно велик.. . Но тогда возникает вопрос, а зачем вообще кредиты брать.. .
На погашение других кредитов банки не кредитуют, это общая политика... .
Николай Дементьев
Лучший ответ
Значит ты восьмикратная д...
работать не пробовали?
Костя Полукеев
у меня нет слов 24 годика 8 кредитов и ещё девятый хочешь
В банке
а как у тебя с к и ?
Влад ...
В Россельхозе и Российском Капитале есть рефинансирование.
Однако кредитов много, с 5 уже можно получить отказ автоматом. И что с кредитной нагрузкой?
выйти замуж!
если тебе не хватает средств для оплаты этих кредитов то попробуй с каждым банком сделать рекстуризацию долга и договорится о удобном для тебя и банка платеже брать еще один кредит может быть не совсем выгодно т. к. в прежних кредитах ты возможно уже выплатил проценты а если возмешь другой то надо все %платить снова есть еще один вариант если у тебя не смотря на 8 кредитов нет просрочек по оплатом можно обратиться в каждый из этих банков с просьбой выкупить ваши долги и платить в один у них ну и самый простой обратись к адвокату с экономическими знаниями он изучит твои проблемы и реально по факту даст совет
Real Kazakh