Банки и кредиты
Какая кредитная карта самая выгодная?
Хочу взять наличные по банковской карте, какая из них самая экономная, в плане процента? Тарифы ведь разные и банки. Деньги нужны на срок не больше месяца.
Все банки между собой конкурируют за клиентов. Потому, лучше, просматривать и сравнивать все условия непосредственно на тот момент, когда хотите все это дело оформить.
Доступно и по русски, что смотреть и как выбирать, может почитать:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-credit-cards
А потом, уже, исходя от того, что подходит именно Вам, можно выбирать наиболее выгодный вариант.
Хомбанк, более димакратичнее других
Какая бы карта не была - кредит НИКОГДА не бывает выгоден! Не в Америке живем.
Но, в принципе, если возвращать деньги на карту за 14-10 дней ДО указанного срока, то Сбербанк нормально. Купить сейчас (на распродаже) и с зарплаты (все до копейки) вернуть. "Русский стандарт" и пр. - развод лохов на бабки. Через полгода, вернув также все до копейки, выясниться, что вы им " за обслуживание кредита" задолжали с процентами и штрафами. Другое дело, что и в Сбербанке и везде ВСЕ ЭТО заточено на слабость человеческую - берешь чужие сейчас - отдаешь свои, с зарплаты. "Ой, совсем мало на жизнь остается. . Может не все сейчас вернуть, а потом... " И все: коготок увяз - всей птичке пропасть. Да и какой кайф - жить в долг? Разве слабо - вначале - заработать? И не кормить чужого толстого дядю процентами в квадрате.
Поддерживаю Елену Прекрасную =) я сам - сотрудник Хоум Кредит Банка, если вас интересует на самом деле выгодная кр. карта без камней под водицей, то звоните - 89269858231 Олег, проконсультирую. Она выпускается бесплатно, ежегодных коммиссий за пользование нет, именная, можно свои средства размещать, если расплачиваться безналом, то есть льготный периодЮ, в течении которого можно вернуть деньги и не заплатить % банку (20 - 51 день) 20 дней всегда есть минимум. Жду звонка. А вообще вам проще взять кредит наличными. Короче звоните пообщаемся, всё расскажу.