Банки и кредиты
Кто знает о maxi forex это реально или лохотрон
Forex-это мировой финансовый рынок, и по сути в целом он не может быть лохтроном по определению, это все равно что сказать, что -государство это лохотрон, хотя нас и обманывает и много чего.. но это институт и он работает ...а вот кто представляет рынок Forex (как брокер) это вопрос другой, можно ведь вложить деньги и банк, а он лопнет, и так бывало не раз. то есть другими словами на рынке много не добросовестных брокеров, это правда, сам давно работаю (много разных было, славо богу нашёл и определился )сейчас осенью будет обсуждаться законопроект о легализации Forex,что поможет убрать с рынка недобросовестных брокеров.. (давно его жду). про макси форекс ни чего не могу сказать (сам не знаю, а голословничать не хочу) самое главное в отзывах надо обращать внимание, не на то как сливают депозиты. а на главное это -ввод и вывод денег, если именно в это аспекте нет плохих отзывов то можно работать.. если есть такие и много, не советую работать с этим брокером. Удачи
Сами и ответили, реально лохотрон . Вот кое что из отзывов:
" Просто ужасная компания!!! (лично для меня) Проработал с ними 6 месяцев, ночами не спал, деньги выводили ТРИ НЕДЕЛи Думал вообще не получу обратно. . Кругом один обман, говорят "ПОЮТ" одно на следующий день делают другое, не в коем случае не берите бонусы, это замануха, что бы клиент дольше оставался у них, если все-таки возьмете этот бонус, прибыль не сможете вывести пока не отработаете в 10тыс. раз больше.. . Менеджеры вообще не понятно для чего, пишешь письма, не читают, теряют, либо вообще игнорируют, помощи от менеджера за 6 месяцев я не получил никакой. Сделки имеют срок 21 день, что в других компаниях нет, изначально говорили что можно продлять, обманули!!!! Что бы вывести деньги нужно проделать целую процедуру (бланки, звонки (неоднократно) ожидание до 3-х недель в моем случае) Дозвониться до компании на московский номер не возможно, если даже дозвонишься, тебя спрашивают логин в терминал, и говорят что перезвонит менеджер, сколько раз было что никто не перезванивал. Приходилось по несколько раз набирать и добиваться ответа. ОБЕЩАНИЙ У НИХ МНОГО, НО НА ДЕЛЕ ВСЕ НАОБОРОТ. "
отдайте деньги в ближайший детдом!!!! это лучше!!!
судя по отзывам все.... -форексы, ЛОХОТРОН