Банки и кредиты

Работа агентом в Traders' Mentors это реально или лохотрон?

Интересует работа в Traders’ Mentors именно агентом. Был у них на собеседовании, обещают платить 20 %. Правда ли это? Я когда то проходил обучение, но в другой компании. немного знаком с этой сферой, но мне в этом офисе сказали нужно пройти профи курсы от Анны Блогиной чтобы быть в теме. Цену еще не называли, я сказал что нужно время подумать. Подскажите, может знаете что-нибудь об этой организации?
"“Зарабатывай” на Forex с Traders-Mentors или как мне помогли слить 80 000 USD. ..Но ничего так и не вышло, не получился из меня Forex Trader"
Василий Кольцов
Лучший ответ
Курсы за ваш счет? Конечно лохотрон.
Юля Самусенко
Анны Блогиной это известный сливальщик на рынке форекс 1 из 10 сделок только в прибыли остальные 9 убыток!!!
А психологически нестабильным станет абсолютно каждый, кто потеряет несколько десятков тысяч долларов! Это же очевидно. А у Блогиной с Алексеевой синдром патологической жадности! Тех денег, которые они наворовали у людей должно хватить на десять жизней!
О "Traders Mentors" и Анне Блогиной не знает только слепоглухонемой.... Вы что, относитесь к их числу? Быть в теме чего? Как кидать людей на тысячи баксов ?? Это только ее тема, учить вас этому ей не выгодно.
Деньги гребут со всех сторон: и за обучение, и за счета... Какая она молодец эта Блогина, предприимчивая какая!!! Вот такие вот агенты и помогают людям лишиться денег!!! Я вот 20 тыс. баксов лишилась с их стараниями!!! А потом их днем с огнем не найдешь! Вы что хотите быть в банде этих вертихвосток?
Маришка
Это работа разводилы на деньги! Почитайте отзывы, сколько негатива уже на них собралось! Народ счета пооткрывает, под руководством Блогиной потеряют свои деньги. А вы потом будете за них оддуваться. Они же работают с клиентами, пока те деньги не принесли. Потом будете искать их вместе обманутыми вкладчиками или прятаться будете с Блогиной!
Если не смущает тот факт, что нужно будет мотивировать людей на потерю денег... Вы же будете получать процент уже от потерянных денег, заранее вам их никто не даст. И как вы потом своим знакомым будете в глаза смотреть? Мерзкая работка как для меня. У Анны Блогиной продуманные стратегии по сливу счетов, это уже всем понятно.
Kola Savenko
Лохотрон - это не только работать в Traders Mentors, но и все, что связано с Traders Mentors, включая обучение, сотрудничество, инвестирование, и т. д. Анна Блогина живет по своим грязным законам, без стыда и совести. Не ведитесь на эту аферу.
Я 2 месяца проработала у Блогиной и Алексеевой агентом. никакого обучения не проходила. У меня просто база с клиентами была, это их привлекло. Я завела им клиентов на 7 тыс. долларов и где мои обещанные 7 %? ничего они мне не заплатили!!! и те люди уже давно деньги потеряли. Можете пойти попробовать, если больше нечего делать! а лучше другую работу поищите) Удачи!)
Ольга Волкова а как они объяснили что не будут платить? вы им свою базу отдали?
Я в этом Traders’ Mentors стажировку на менеджера проходила. Это был кошмар! Я не понимала почему мне люди хамят по телефону, посылают прямым текстом. Когда спрашивала чего так происходит Блогина и ее подружка Алексеева хихикали и говорили, что это психологически нестабильные люди. Меня тогда поразил их цинизм, ведь люди деньги потеряли…