Банки и кредиты

У Америки долги, у России долги, у всех долги. А кому все должны ???Кто заправлявши миром ?

вопрос простой.. .
но интересный.... действительно... возьмем США... печатный станок долларов находиться там.. а наибольшие валютные запасы в долларах принадлежат не американцем.. а арабам и китайцам. Трилиардные вклады в долларах принадлежат Саудовской Аравии, Эмиратам, Ливии, Китаю... Причина простая -сырьевая основа валютного обеспечения в арабских странах и минимальный процент затрат на средства производства в Китае.
Саудовская Аравия - ничего не производит, а значит не кредитуется иностранными банками для оплаты и в тоже время являясь самым крупным поставщиком нефти на мировой рынок - получает огромные потоки нефтедолларов. Нефтедоллары этой страны хранятся в банках США, Европы, Китая.. Т. о. экономика США полностью кредитуется арабским капиталом... Стоит только арабам забрать свои вклады - США сразу становиться банкротом.
С Китаем другой фокус - трудовая армия китайских производителей численностью в один миллиард производит 60% мирового совокупного продукта.... и при этом всего 5-10 % затрапчивает на производство..., учитывая низкую оплату рабочих и служащих китайских предприятий... .
вот вам две зарисовки мировой финансовой закулисы... а их много....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Слово на буквы е или ж
Прилетят инопланетяне и потребуют возвращения долгов.
ИП Дышеков М. Б. Мыслитель (7819), Вопрос решён 3 года назад
ответ:
Все они должны сатане сатане сатана их лучщий друг.
=Z
=>Galym<= Zhaksylyk
Вопрос хороший . Но! Ты точно хочешь это знать?
Дима Никулин А меня надо будет убивать после этого ? Если да, то не хочу
всем заправляет ZOG
Олег Косач
Должны все Америке, России и всему миру. Так устроена финансовая система. Они же, т. е. Америка, Россия и весь мир, и заправляют миром, правда, вклад в "заправку" у всех разный ...
Altynai Mamytova