Банки и кредиты

как можно взять кредит в америке живя в россий неимея там родственников и знакомых необезательно законно

Cтас Новак
Вопрос не правильно звучит, правильно так: Как кинуть американских банкиров, живя в России?
Никак...)
Елена Ушакова
Лучший ответ
никто вам без работы постоянной в сша не даст кредит в сша, а постоянная и нормально оплачиваемая работа это года три для большинства минимум
Щкольнегам не доют кридиты...
получить грин-карту, получить страховой полис, платить страховые взносы за езду на машине - ну там не много, по началу около $200 в месяц, через пару лет сумма будет меньше, получить кредитную карту и совершать по ней как можно больше покупок, что бы открыть кредитную линию, и когда к тебе уже будет какое-то доверие, доходы будут подтверждены временем и банк будет уверен что ему вернут его деньги - тогда, возможно, дадут кредит под ответственность доверенного лица - ну и можно смело свалить в занюханную рашку - радоваться полученным $20000 и тому что подставил человека который пошёл за тебя поручителем )))

это кстати чисто русский менталитет - уехать, устроиться, а потом всех "наебать" что бы вернуться обратно в дерьмо
Nizami Samedov
никак
тебе только в твоих снах
Елена Кон
В принципе можно, но когда ты эти деньги будеш переводть в Россиию у тебя возьмут налого около 30%, делают это специально чтобы неыгодно было брать кредит на западе, то биш дают заработать на вас местным банкам, потому что месные банки сами тамберут кредиты под эти самые преславутые 2-3%))))
*** Алёнkа ***
Елена Гаврилова Может и название этого налога подскажите?