Банки и кредиты
Кто нибудь с талкивался с иностранными банками? Брали кредит? Живя в России а кредит скажем во Франции . И все .
Это по интернету не выходя из дома . Вобщем по пахивает на Ебаловом .Что скажите что думаете
По практике работы с иностранными банками (а она у меня есть) - даже открытие счета нерезиденту - процедура довольно длительная и утомительная. банк будет проверять все - прописку, источник доходов, декларирование доходов в налоговой - и то не факт, что одобрит открытие счета.
А уж взять по Интернету кредит иностранцу... Выше все правильно написано
Сами банки такое не практикуют
Это обман
Разве что во сне.
Не выходя из дома, вообще нельзя взять кредит. Даже в отечественном банке, кроме тех банков, которые работают с выездом на дом.
Небось предоплату просят?)
Марина Кучмистая
Пока нет я сразу предупредил что не хера платить не буду
Для начала поставьте себя на место работника некоего иностранного банка. К вам обращается какой-то хрен с горы, ни разу не гражданин вашего государства и даже не имеющий вида на жительство. И вдобавок - с непонятными доходами из непонятных источников. И вот этот вот индивидуум просит вас выдать ему ссуду. Вы согласитесь? :-))) Да это же 100% гарантия того, что вас кинут сразу же после получения денег! :-))) Индивидуум первым же самолётом сдриснет в свою Кракозию, а вам придётся тянуть на себе расходы по многолетнему его поиску и привлечению. Причём, не факт, что законы этйо самой Кракозии будут на вашей стороне, а местные власти будут вам всячески содействовать! :-)
И на будущее. Перед тем, как вестись на очередное заманчивое предложение, поставьте себя на место вашего потенциального споснора\работодателя\кредитора "и вам многое станет понятным" (с) :-)))
Канат Кажмуратов
лучше меня расписали все "прелести")) Браво!
Во бред, а наследство ты уже получил, от зимбабского дядюшки?:)))
Марина Кучмистая
Да я бы с радостью только дядюшки у меня нет .
только сначала тебя просят перевести на счет 50 тыс. р... за услуги ..так ?
Марина Кучмистая
Эти пока не просили . Предыдущие да но не 50 а сто баксов . Кто бы мне перевел 50 тысяч я бы быстро разобрался бы с правами .Сразу решил бы проблему
развод.