Банки и кредиты

в каком банке брать кредит, чтоб потом не угрожали убить ?

Хахаха! В сбербанке-там так найдут!
Андрей К
Лучший ответ
в стеклянном.... трехлитровом
и вы всерьез рассчитываете здесь найти ответ на этот вопрос?)) ) сберик, балтийский, альфа, отп... из того, что мне известно, а про рускийстондарт и хомкридат наверно все знают...
Рустам Телеуов
Сбербанк, банк "Траст", ДНБ. Но опять же, в этих банках внимательно изучают кредитную историю, и если были просрочки - откажут.
Роман Буриев
в сбербанке потребительский кредит дают. Зарегистрируйте юридическое лицо и возьмите кредит на фирму. Фирму ликвидируйте после получения кредита.
В швейцарском....
Ольга Юхно
Плати вовремя, никто угрожать не будет.
русский стандарт канеш молодцы, заразы всмысле) взял 50 тысяч, отдал 90, и прислали счёт через пол года ещё на 50 тысяч
судился с ними 2 года.. . все нервы вымотали

бери в ВТБ

Классическая карта ВТБ24
С Классической картой ВТБ24 вы получаете финансовую независимость и возможность просто и удобно оплачивать покупки и услуги, а также снимать наличные практически в любой точке планеты, в любое время суток. Вы сможете не платить проценты за использование кредита до 50 дней.

Комиссия за обслуживание750 руб.
Максимальный кредитдо 300 000 руб.
Процентная ставка по кредиту19% годовых
Катя Шайтанова
нив каком
Андрей Ефимцев
Сбербанк России, но там невыгодные условия.
Ермаков Артем
Рустам Телеуов там только проценты высокие, а еще что?
А оно Вам надо? Банковское ярмо???
Женись на богатой соломенной вдовушке лет 30-ти.
Чтоб не угрожали надо вовремя отдавать
уже не то время, чтобы угрожали....) )

сейчас все имущество описывают и выставляют на электронных торгах.
в зарубежном
берите если нужно, и непреживайте за то чего ещё нет - все кредиты онлайн на дамссуду. ру
Надежда Р