Банки и кредиты

как и где купить акции газпрома??

Для покупки акции газпром-ао или любого другого российского эмитента Вам необходимо обратиться к брокеру, который оказывает услуги на фондовом рынке, например в инвестиционный департамент банка ВТБ24 ( тел. 8 800 200 31 39 ). Заключить договор на брокерское обслуживание. Внести деньги ( не менее 30 тыс. рублей) на свой торговый счет. Установить программу торговый терминал и купить акции газпром-ао.
Если Вам все это делать самому неинтересно, то можно также подойти в офис банка и заключить договор на ДУ (доверительное управление) денежными средствами, и отдать поручение, чтобы на них купили для вас акции газпрома. Или обратиться к частному трейдеру.
Оля Диденко
Лучший ответ
Через любого брокера на бирже.
У меня минимальная сумма на счете не лимитирована, но меньше чем 10-15 т. р. по большому счету делать нечего - только попробовать как все происходит.
Асель Ахметова
Ну ты, Вася, даешь... в Газпромбанк сходи, там все расскажут... или в инвестиционный фонд какой нибудь... сейчас они везде есть...
Распределите на несколько инвестиционных проектов, до 7000 евро рекомендую вложить в инвестиционное золото, проект крупного производителя золота, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев. Преуспевающие бизнесмены 10% от дохода вкладывают в инвестиции, доходы приумножают, инвестируя в несколько проектов.
skype: IRINA_POCHECHUY1
Азалия Алиева
Я хочу стать миллионером,
Я хочу стать акционером
ОАО Газпром.. .
Акции "Газпрома" только для своих !
Вы свой ?
за тобой уже едут. беги.
Беха ))
Инструкции для физических лиц по покупке акций крупных компаний:

Как покупать акции Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka
Как покупать акции Газпрома: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma