Банки и кредиты

Что делать с деньгами во время кризиса?

На книжке лежит порядка 100 тысяч рублей.. А на дворе кризис.. ЧТо лучше делать с деньгами: перевести в доллары или оставить все, как есть?
Президент советует вложить деньги на разные валюты, хотя премьер на стороне деревянного.. . Лучше всего делать инвалютный вклад, банк сам переводит деньги твои на разные валюты в зависимости рейтинга в мировых торгах
Evgenii Klimov
Лучший ответ
отдать в долг под проценты
Ф топку! Смотря, что именно вы подразумеваете под "деньгами". Копеечки я "на погоду" кидаю)) ) А вдоллары переводить уже поздно, да и выгадаете со своего стольника сущие слезы.
Эдуард Шахрай
Купите книги Бодо Шфера, и поймете что делать с деньгами.
Потрать, а то и эти денги потеряешь, инфляция съест.
Saduova Official Page
А мы с мужем решили купить круиз и отдохнуть нормально. Вдруг больше не соберём? А на жизнь всегда заработаем.
Ольга Злобина
Спрячь подальше и никому не рассказывай, что они у тебя есть ))
оставить все как есть это лучше всего доллар падает ничего хорошего
Aist Aist
сейчас доллар около 33 руб. говорят в процессе года до 38 может подняться. лучше вложи в биволютную корзину из евро и доллара. евро рубля на 4 говорят тоже поднимется
имеет смысл вложить в валюту, а валюту под проценты. ссылку не выкладываю-админы удаляют. если есть вопросы пишите в личку
Бобек Садик
В золото надо деньги вкладывать!
лучше вложения делать в недвижимость за границей (так как цены стоят, а после будет большой бум и цены подпрыгнут)
Самое разумное, что можно сделать с рублем в эти крещенские морозы, так это хорошо протопить печь. Не замерзнете...