Банки и кредиты

Что делать с деньгами в период кризиса?

у меня пай....маленький....как его сохранить???
В период кризиса, деньги лучше всего тратить на Нужные Вещи!
Вещи останутся у Вас, а деньги могут пропасть, или обесцениться!
Ларида Осетинская
Лучший ответ
Что делать, что делать.
Тратить и меньше думать.
А тем более, что пай маленький.
Пусть голова болит у того, у кого он большой.
в землю закопать голова то вам на что только кушать что ли
Zhomart Zhumanov
если есть связи с зарубежными банками то почему бы и нет ??
в связи с празиками везде распродажи, можно купить все по реальной цене, если думали строится то сейчас цены упали, но после нового года рост на все30% миннимум посудите сами метал упал с 40 тыс до 20
В кризисное время надо стараться снижать расходы и инвестировать деньги. Вот например, акции сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов! Учитывая, что для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить - это очень удачная инвестиция. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka

По сути все аналогично, с любыми другими акциями.
Olga Kalyakina
пай, в ПИФе что ли? Если в ПИФе, то они сейчас ничего кроме убытков не приносят.. . Что делать с деньгами? Есть два вида правильных инвестиций: 1) в активы, стоимость которых не снижается (активы - это имущество материальное и нематериальное в виде прав) , но этого можно лишиться 2) в самого себя (здоровье, знания, навыки) , из последнего можно потерять только здоровье.. . Тратить на "нужные вещи" можно только если это действительно нужные вещи, которые все равно пришлось бы покупать. А так, лучше купить валюту и положить на счет в крупный банк с госучастием в капитале или дочерний западный банк под проценты, чтобы уберечь от инфляции хотя бы частично. есть еще вариант - закупить консервы, крупу, сухари и уйти в лес :)
потратьте мани на нужные вам вещи
я думаю держать дома