Банки и кредиты
как выжить в период кризиса?
да кризис в нашей стране как начался в 17 году, так все закончится не может! живем же!!!!
Надо выжАть из него все, что можно.
А как до этого то жили? Все было на блюдечке с голубой каемочкой?
Ничего ведь не поменялось.. . принципиально
Как выжить после кризиса?
Господа, забудьте о гарантированной работе и пенсии.
Забудьте о том, что есть добрый дядя,
который позаботится о Вас и Вашей семье,
обеспечит Вас работой и зарплатой.
Пора, наконец, уже сменить детскую позицию на взрослую,
снять розовые очки и понять,
что единственной гарантией стабильности
в постоянно меняющемся мире являетесь,
только Вы сами!
Забудьте о том, что есть добрый дядя,
обеспечит Вас работой и зарплатой.
снять розовые очки и понять,
что единственной гарантией стабильности
в постоянно меняющемся мире являетесь,
только Вы сами!
Мы уже выживаем!!!! Лучше бы ты спросила - как пожить в период кризиса...
Не суетиться.
Такое ощущение, что у вас дома лежит два чемодана денег и вы очень сильно переживаете.))))
Не выходить на улицу:)
а что, худшие времена настали? было и хуже, выжили
Моя бабушка, родившаяся в 1905 году и проживая в нашей прекрасной России, частенько говорила: " Что людям, то и нам.. . Выживем! " Я абсолютно с этими словами согласна. Если я пережила конец 80-х и начало 90-х, когда с ребенком в коляске отстаивала часами очереди за всем (начиная от мыла, сахара, колбасы и заканчивая водкой) , думаю и теперь выживем. Вот только за этого ребенка из коляски переживаю, у него своя строительная фирма, приходится видно тяжко, но все-равно верю, что он справится, да и мы все будем дальше жить.. . Что людям, то и нам...
Не дёргаться. От вас ничего не зависит.
молча ..я с игорем согласен