НБКИ конечно форева ...
:)
Но почему обязательно банк? ..
Закон Об БКИ .. ст. 2
Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие между:
1) заемщиками и организациями, заключающими с физическими лицами, в том числе с индивидуальными предпринимателями, и (или) юридическими лицами договоры займа (кредита) ;
....
Вспомните! С кем Вы еще могли в отношения вступить?? ? :)
Банки и кредиты
Работники банка! пОМОГИТЕ, КАК УЗНАТЬ, КАКОЙ БАНК МНЕ НАПАКОСТИЛ, ЗАНЕСЯ В ИДЕАЛЬНУЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ ПРОСРОЧЕННУЮ ЗАДОЛЖ
Вам нужно взять свою кредитную историю из БКИ, как это сделать написано в прошлом вашем вопросе... Дальше если вы увидите какие то ошибки или неточности, Вы можете оспорить кредитную историю! Исправление кредитной истории начинается с официального запроса в БКИ. Вам потребуется написать заявление, в котором будут перечислены все недостоверные данные, попавшие в вашу кредитную историю. Если в процессе оспаривания взгляды заемщика и банка не совпадают, вы имеете право потребовать внесения достоверной информации в вашу кредитную историю через суд.
Чтобы оспорить сведения в вашей кредитной истории, вам необходимо:
Заполнить запрос на оспаривание информации, указанной в вашей кредитной истории.
Нотариально заверить свою подпись на заполненном запросе.
Направить запрос с заверенной подписью на адрес НБКИ: 121069, г. Москва, Скатертный пер. , д. 20/1.
http://www.nbki.ru/serviceszaem/spor/
Все просто помешались на этом НКБИ. А что такое "НКБИ"? Обычное Бюро, как и сотни других. Если заметили: Сбербанк, например, в акционерах НКБИ - не числится. У СБера - свое Бюро ( в соучредительстве)...