Банки и кредиты

Банк Траст, все новогодние каникулы не работают банкоматы, кредит просрочен, куда жаловаться?

Попали Вы с этим банком, теперь, даже если сразу с просрочкой заплатите, они Вам будут пени и штрафы начислять до бесконечности. Почитайте внимательно Договор и напишите заявление в2-экз.
один для себя с отметкой работника банка ТРаст
Алмаз Жакиянов
Лучший ответ
все платят до 31декабря если платежи под праздники выпадают. это знают все. или через почту россии. она то работала.
или через терминалы во всех супермаркетах и заправках. они ведь стоят не только для того чтобы на телефон деньги класть.
Олег Киселёв
фига себе заявы. сами просрачили платеж, еще и жаловаться собрались. думать заранее надо было. надейтесь, что штраф не начислять, поскольку срок на праздники выпадал
""*** Еgor ]{Unts***""
Увы!! ! Не куда!! !
Банки - собственность частная, коммерческая. И у них свои правила, и распорядок работы. А также условия выдачи и погашения кредитов.
Государство не занимается регулированием отношений частных фирм (компаний) с физическими лицами.
Остаётся надежда на обращение в суд, Но и она иллюзорная.
Доказать что вы пытались найти работающий банкомат, что не работали банкоматы, практически не возможно. Кто ж таковой документ вам (нам) напишет, не сам же банк на себя.. .
А суд без документов даже и иск принимать не будет...
Юнона, если дата платежа по кредиту попадает на нерабочий день или праздники, то Вы должны были внести деньги на счет заранее (до последнего рабочего дня 2012 года) .
Остается шанс на то, что банк спишет сумму ежемесячного платежа в первый рабочий день 2013 года, т. е. 9 января и у Вас не будет просрочки, соответственно и штрафа за эту просрочку. Но это все от банка зависит. Езжайте завтра утром в офис банка вносите платеж в кассу банка и узнавайте. Или позвоните в банк по номеру 8-800-775-88-88(Круглосуточный прием звонков. Номера с кодом 8 800 — бесплатные) и узнавайте когда у Вас произойдет списание платежа с Вашего ссудного счета. Могут и завтра только списать, но это не точно, так как все от банка зависит. Если платеж спишут завтра, то с самого утра бегом в банк и вносите платеж. Может и пронесет)) ) Тогда и штрафа не будет и кредитная история будет в порядке.

Удачи Вам!
тупо заплатить после праздников с уже имеющимся штрафом