Банки и кредиты
ПОГАСИЛ В БАНКЕ ТРАСТ КРЕДИТ В 2013 ПОЛНОСТЬЮ. ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕТ. СУММУ ОПЛАТИЛ ТУ КОТОРУЮ НАЗВАЛ СОТР БАНКА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПРИШЁЛ В 2013 ГОДУ В БАНК ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ КРЕДИТ. НАЗВАЛИ СУММУ КОТОРУЮ Я ДОЛЖЕН ВНЕСТИ. Я ВНЁС И ДВА ГОДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ, А ТУТ ПРИХОДИТ СМС ОБ ОЧЕРЕДНОМ ВЗНОСЕ. ПОЗВОНИЛ В БАНК СКАЗАЛИ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫТО И НАДО ПЛАТИТЬ. ЧТО ПОДСКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ?
"Слова к делу не пришьешь" Что делать - заплатить и взять справку о закрытии ссудного счета с формулировкой - кредитный договор №...на имя ...от ...(дата) закрыт ...(такого-то числа), все расчеты по кредиту между банком и заемщиком проведены в полном объеме.
Кинули тебя. В суд обращайся.
Это или ошибка или явное кидалово. Сразу после погашения надо было выписку брать о состоянии счета. А теперь только платить.
Если справку сразу не взял, то плати. С дураками веселее жить!
Отключить капс лок
Елена Абрамова
это как??
Траст - от слова доверие :) обманули с начислениями значит. Нужно взять выписку за весь период кредита. Если немного, то погасить, а если нет, то можно обратиться к антиколлекторам. Они на этом собаку съели, много не берут.
Например, если долг по кредиту 10 р., а сумму штрафов по 500р. каждый месяц в течении 2-х лет, то оплачивать такой долг сомнительно! Суд 99% больше 1000р. не взыщет.
Заплатить просрочку взять справку о закрытии кредита. сотрудник банка здесь явно не причем.
Скорее всего сумму названную сотрудником банка внесли не своевременно (или не своевременно поступили на счет). Деньги списывались ежемесячно по графику, но их не хватило (т. к. при досрочном погашении пересчитывают проценты). На сегодняшний день если сумма объективная лучше оплатить, т. к. банк суд выиграет в любом случае!!! Если же сумма сильно завышена, то обращайтесь в суд (вам пересчитают процент) и оплачивайте по исполнительному листу. Так что оплатить все равно придется. И на будущее всегда берите справку о погашении кредита и о ЗАКРЫТИИ СЧЕТА!!!