Банки и кредиты

как можно быстро получить миллион?

Сэм Noname
продать квартиру )
Freedom. `|S.n
Лучший ответ
А если "медленно" - уже не устраивает. Получить вряд-ли, только если что-то продать.
Виктор Фоменко
Ну, можно автомат купить.
смотря в какой валюте
Taras Karimov
выйти замуж за олигарха
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
Есть экспресс кредиты до 1000000 по 2м документам. Если вы готовы-то Велком!)))
Разослать 10 милионов писем с предложением перевести 1 руб. на счет или отправить в ответ, или еще как-то. В замен получится 1 милион человек кто это сделает.
Так сделать 10 раз и можно квартиру купить в Москве)))))))))