Банки и кредиты
как можно быстро получить миллион?
продать квартиру )
А если "медленно" - уже не устраивает. Получить вряд-ли, только если что-то продать.
Ну, можно автомат купить.
смотря в какой валюте
выйти замуж за олигарха
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
Есть экспресс кредиты до 1000000 по 2м документам. Если вы готовы-то Велком!)))
Разослать 10 милионов писем с предложением перевести 1 руб. на счет или отправить в ответ, или еще как-то. В замен получится 1 милион человек кто это сделает.
Так сделать 10 раз и можно квартиру купить в Москве)))))))))