Банки и кредиты

Знакомый просит оформить карту visa gold дебетовую, для чего? не может ли это быть какой нибудь подставой?

Zarina Zingarova
Пожалуйста, НИКОГДА не оформляйте на себя карты для других людей, НИКОГДА не давайте Ваши данные карт не знакомым людям, НИКОГДА не высылайте скан паспорта по интернету = НИКОГДА ничего не делайте никому, даже друзьям !

Только ВЫ, ВАШ паспорт, ВАШИ потребности и ВАШИ желания в финансовых услугах и ТОЛЬКО для ВАС !
Y=
Yulya =)
Лучший ответ
карта ему - а ответственность тебе
Олег Лялин
Еще как может!
Юрий Болотин
запросто

туда начнут качать мульёны от продажи наркотиков или оружия. .
а сядешь - ТЫ !
=)) Zhansssi =)))))
не знаешь, не берись
Игорь Зубков
Пусть берёт в долю тогда или сам оформляет
Просто Олеся
ему она нужна или вам? если вам не нужно, тогда смысл во всем этом, и думать тут не надо.
все может быть
Яна Зайченко
пусть на себя оформит и все, какие проблемы! ?
Tamari Tamari
если Вам эта карта не нужна-вопрос отпадает
Конечно, может. Не будьте лапшой, потом его креды выплачивать будете
Денис Маврин
Загонит под вашу ответственность бабло на скс, а барахтаться вы будете в ифнс +мвд самостоятельно.
Деньги однозначно грязные будут. В противном случае не просил бы оформить документ прикрытия в виде ваших паспортных данных
Все может быть. На картах голд не маленькие потомки кредита. Я бы на твоем месте не делал бы. Платить тебе если что. А когда денег косается - друзей очень мало становится
Алексей .
если дебетовая, то в минус он точно с ней не уйдет, если конечно нет овердрафта