Банки и кредиты

В каком банке лучшие условия потребительского кредита? Нужно получить 20 000 с выплатой на 2 года.

Игорь Радько
Условия везде разные. Если вы гражданин РФ, то я могу помочь вам подобрать потребительский кредит. Я консультант по кредитам и сейчас существует система подбора кредита. Т. е. вы задаете свои потребности, а программа выдает список банков с различными условиями. Консультант подбирает наиболее выгодные условия, обсуждает с вами и если вас все устраивает, то ваши документы (скан копии) отправляются в выбранные банки и ждете ответ. Как только какой-то банк дает положительный ответ вам приходит смс с сообщением об одобрении кредита и в каком отделении вы можете его получить. Будет желание обращайтесь.
http://www.workle.ru/id260152.2
Марина Шамкова
Лучший ответ
Игорь Радько Я гражданин РФ. Нужен кредит в 20000 рублей на два года, не меньше (зарплата сильно упала, но 1000 рублей в месяц я могу выплачивать без проблем).
Нужно учитывать, что потребительские кредиты бывают целевыми и нецелевыми.
Вам смотря на что.
Опять же 20 тыс. на 2 года - это я фиг знает, но попробуйте в самих банках поузнавать.
Из проверянных могу посоветовать РосЕвроБанк.
Роман Михеев
возьмите лучше в альфа-банке. у них оплата без комиссий и смс бесплатные.
я сама там в кредитном работала только в ренессансе, так что знаю что да как там все происходит.
в ренесансе даже в банке оплата с комиссией да и платеж долго доходит, и у них проценты очень большие.
сетелем вообще банк призрак к ним вечно приходили жаловались клиенты, да и оплата тоже с
комиссией.
русский стандарт тоже неплохой но в альфа банке там смс приходят что до такого то числа нужно оплатить столько же. я хоть и в ренесансе работала в альфа банке брала кредиты)
если брать кредит, то о-о-24 и без страховки! тогда вообще переплат не будет. если навязывать будут то скажите что знаете что она не обязательная. и банк не может одобрить вам кредит именно с ней, это не правда. можете даже на горячую линию позвонить пожаловаться)
если этой акции нет то самый дешевый кредит это в альфа банке - это 1% в месяц.)) ) и без страховки)
если альфа не одобрит идите в русский)
еще есть такая система работы если вас девушка в зале найдет и в кредитный приведет то вы будете считаться ее и она будет считать под большие проценты а остальные дороже посчитают и отказ вам сделают. это по секрету) так что в торговом зале не говорите им ничего, сами в кредитный идите)

надеюсь помогла вам))))