Банки и кредиты

Работодатель настойчиво предлагает мне оформить кредит для него, разум против. Перспектива хорошая работа.

не обманывайте себя, Контстантин, с таким работодателем ваша-то работа на волоске висит, а уж о хорошей даже мечтать не приходится. кредит вы можете взять только для своих нужд, для него не соглашайтесь ни в коем случае, правильно Вам все говорят. Найдите любую отговорку - иждивенцы, расходы больше доходов и др. , по которым банк даёт отказ на кредит. Ведь Вы не затем ходите на работу, чтобы потом быть полжизни кому-то должным или всё потерять. Этот риск не оправдан. Даже думать не смейте брать деньги в долг для какого-то дядьки. это не Ваш родитель, не Ваша жена, не малый ребёнок. Держитесь от него подальше и ухо держите востро, не дайте себя провести.
Нурсултан Джамбулов
Лучший ответ
Не поддавайся
Damirochka Sweetie
ХОРОШАЯ???? а перспектива отдавать чужой кредит не пугает?
Обычно таким образом поступают мошенники. где гарантии перспективной работы? , их просто не может быть.
Это уже не хорошая работа. Так как уже полно кредитов висит на работодателе, теперь чтобы выкрутиться он берет еще кредит на подставное лицо. Прикроют шарагу, он будет банкротом, а вам проблемы с банком.
Grigorie Podaru
Смотри не вздумай, а потом весь кредит будешь сам выплачивать.
это он обещает пока деньги нужны, потом кинет, зачем ты ему потом, а если прогорит? не связывайся или как вариант пусть раскроет карты и берет в долю, официально
Перспектива - кидалово и удавка банковского дога!
Амир Шахбанов
Жулик он. Вам деньги нужны от работодателя а не перспектива
Bobur Saidov
Да ты ему сразу свою квартиру отпиши.
я за разум, надеюсь он победит
Отказывайся. Гарантий на словах не бывает.