Банки и кредиты

Как попросить бабушку оформить кредит который будет выплачивать мама?

Короче вот такая сложность, мне нужен новый телефон, мама согласна на кредит, но ей его не могут оформит так как она в дикрете, вопрос как попросить бабушку оформить кредит?
Не как, возможно ей не дадут даже кредит
Наташа Волкова (Пугина)
Лучший ответ
Скажи ей что ты ей всю картошку на даче перекопаешь и теплицу с курятником построишь своими руками, тогда согласится. А если нет - иди работать в Ашан. Так на телефон и заработаешь.
Павел Полозюк
Не боишься, что бабушка тебя прибьёт за такую просьбу? ))
Вера Титова
За такое предложение нужна сразу бить головой об стену 80 раз. Причем и маму и тебя. Чтобы наконец мозги на место встали. И у тебя и у мамы. А маму наверное еще 80. Чтобы научилась жить по средствам, и что хотенки детенков и вешать кредит на родственников очень не очень.
бабушке не нужен хомут на шею в виде кредита
"...мама согласна на кредит... ей его не могут оформит так как она в дикрете" -:))
Это МАМА тебе сказала?!
Деточка, в переводе на русский такой мамин ответ означает "отвянь, достал уже!"
Бабушка твоя - на пенсии? Ну так ей тем более не дадут кредит.
А и не на пенсии, то всё равно не дадут, потому что она ПРОСИТЬ НЕ СТАНЕТ.
Новый телефон 700 рублей стоит, кредиты такие и не даёт никто.
Ты, блин, уже не самый маленький в семье, а СТАРШИЙ БРАТ. Начни уж головой своей думать, а не доставать родных своими хотелками.
не просить.
Вешать кредит на родственников - это очень подло. Не в коем случае нельзя этого делать.
Уговаривать бабушку, чтобы она повесила на неработающую мать долговые обязательства за вашу хотелку? Да вы изверг!
Схемы у тебя, как у Остапа Бендера. Далеко пойдёшь.
Ты даже слово дЕкрет написать не можешь, а мама твоя "согласна на кредит", да еще охомутать им бабушку... а платить намерены декретными? То есть за телефон будет расплачиваться новорожденный... да уж схема..
Кто чем думает... яблоко от яблони...
Нужно, чтоб мама ей сама позвонила и сказала, что будет выплачивать этот кредит https://gid-po-zaymam.com.ua/.