Да, чтобы выйти на 30 тыс. руб. нужно увеличить 500 тыс. руб. минимум в 6 раз. Это долго, при этом неизвестно, какие ставки будут по вкладам через 5 и более лет.
Посоветовать можно вклады в известной инвесткомпании "Солнечный берег" - до 36% годовых при сроке от 12 месяцев, есть ежемесячная капитализация процентов. Всё быстрее будет, чем в банках. Это, конечно, не 10% в месяц, как в ответе выше, но зато гораздо менее рискованно. И стабильно.
Банки и кредиты
как сохранить и приумножить капитал? есть цель имея 500000 рубл. выйти на доход в 30000рубл. мес
Если 30000 поделить на 500000, то получится 6% в месяц, то есть 72% годовых. Неплохая доходность. Выше только у МФО.
Регистрируйте МФО и начинайте выдавать микрозаймы.. . Только риск - менеждмент держите под строжайшим контролем...
Первый вариант не спорю, мне тоже нравится - работа с з/п в 30000 - это хорошо. А вот банки начисляют копеечные проценты. Лучше Доверительное Управление, те же самые вклады, только под 10% в месяц, считайте процентная ставка в 12раз выше банковской. тоесть для доходности в 30000, нужно уже примерно 300 000, но можно и с 5000 рублей начать. Есть ссылка и веду отчет в группе в контакте (так как есть партнерская программа) пиши в ЛА
Надежда Мухина
доверительные управления?))))) ржунимогу. потом и копейки не выбьешь
Чтоб выйти на доход 30000р в месяц надо устроиться на работу за 30000р. в месяц.
Либо добыть как-то 3млн. р. и положить их в банк на вклад, 10-12% годовых, как раз 30000р. и будешь получать процентов с этого вклада.
Grigoriy Morghukhin
спасибо я уже имею работу с таким доходом хочу больше