Банки и кредиты

Почему люди имеющие доход в 14 тр в мес берут кредиты в банках

и потом естественно не могут их вернуть, а голова то на что, на что надеются
"...а голова то на что, на что надеются"

А голова иногда хочет кушать, вот и приходится...
Сергей Мордвинов
Лучший ответ
...или зажрались или на инвестиции..
а как, человек с доходом 14 т., может накопить 300 т. за короткий срок?
Они их и не собираются отдавать. Больше 50 т им никто не даст, а до 50 т - можно и не возвращать. Никто судиться не будет за такие деньги.
Youcant Stop Me
А зачем банки дают.
Ориф Ахунов
ТАк и берут, что хоть разочек да иметь сумму.
Вот ситуацию расскажу.
Иду на работу. Навстречу - знакомая дама, даже не подруга.
Окликает, и просит: Распишись тут вот в бумажке.
Спрашиваю: А что за бумажка то?
ОНа: да кредит беру, поручители нужны, без этого не дают.
Я. А я причём?
Она: да мои коллеги уже все в кредитах, им нельзя подписывать... сказали в банке.
Я: Так а я то чем помочь им могу?
Она: Им ничем, а мне вот подпиши, и мне кредит дадут. Это ж так, проформа для банка, им бумажки ж нужны.
Я: Но это ответственность же. А вдруг ты не сможешь или не захочешь тот кредит гасить, так что ж мне за тебя платить?
Она: ВО заявочки! Я и не собираюсь ничего и никому возвращать или платить. Мне деньги нужны. Если б они у меня были или предвиделись, я б кредит то и не брала. А жить то мне на что то нужно. Соседи в долг тоже перестали давать, я им по 2 года не могу ничего вернуть... ну нечем, что ж непонятного то!!!
... Нурсейит ... -=Stepe[R]= мой сосед тоже в долг брал у всех, так его за долги прибили, кстати, видать совсем зарвался
можно-до-50--не-возращатью.. а-звонки-с-угрозами-что-отдадут-калекторам
реклама, реклама - она - зло.
arsi999
Потому что люди с любым доходом хотят что-то получить в этой жизни, а не просто прожить её кушая и работая.