Банки и кредиты
как погашать взятую сумму. вообще. чем отличается от кредита наличными
предлагают кредитку на 100000руб. но я понятия не имею. как вообще этими кредитками пользоватья. банк русский стандарт
Кредитная карта создана для безналичных расчётов, к примеру покупки в магазине. Далее вы можете в льготный период пополнять карту, тем самым не платя % за использование средств банка. Советую до начала активации и использования карты подробно всё узнать, что и как. Кредитная карта в целом, довольно полезное изобретение, но только для тех, кто умеет ею пользоваться и внимательно относиться к обязательствам, взявшим на себя активацией карты)
Чо там понимать! ? Вы можете снимать деньги с этой карты, просто потом прийдется их вернуть. Когда и сколько описано в договоре. Кредитка от дебетной карты отличается только тем, что долг надо вернуть. Работает везде, где и обычные карты.
Кароче, идея дать вам кредит не ваша, подумайте, с какой целью для вас это сделал ктото?? ? Если у вас есть вера в то, что это хорошие люди, хотят вам блага и добра, то впуть! Оформляйте карту и пользуйтесь ею!
Судя по тому, что вам ее предложили, у банка есть о вас инфа, о вашем доходе, возможно кредитная история, или о счетах в банке. Т. е. вы для банка кредитоспособны.
C РС вообще связываться не стоит. Зайдите на rbc.ru и почитайте там отзывы о кредитах, навязанных банками. И о том, как сложно потом эти кредиты погасить.
Удачи!
Надо сначала выяснить, сколько банкоматов имеется в городе. И где эти кредитные карточки действуют (супермаркеты, бутики, рестораны и др.).