Банки и кредиты

Если ты займешь 10 000 рублей в "Быстроденьги", под 2%, то ты должен будешь отдавать 8 руб каждый час...

...или 200 рублей каждый день. Так почему люди все еще берут деньги под 2% в день? Почему такие конторы не вымирают из-за нехватки клиентов?
Мало ли чухов на белом свете?
Анатолий Нужных
Лучший ответ
это не ваши проблемы
Лида Ногай
Бывает так приспичит что деваться некуда.
А учитывая что сумма не такая уж и большая что они дают в кредит, то это довольно таки хороший выход. . Ну очень надо человеку перебиться на несколько дней а занять не у кого. Но занимать у них надо с полной уверенностью что скоро сможешь погасить свой кредит.
Я их не рекламирую. они все рвачи и хапуги, и бессовестные твари.
А безответственные люди не подумав ломятся к ним.
А таких у нас к сожалению еще очень много.
как правило под такой процент выдается займ на короткий срок. проценты по займу должны покрыть и все те расходы, которые бывают при обычном многолетнем кредите.
вероятность выдачи кредита населению намного выше, чем в норм банках. даже людям с плохой кредитной истоией. За счет того, что высокая степень риска выдачи данных кредитов, такие высокие потребительские ставки.
Алексей у меня вопрос к вам . Зачем вам занимать деньги неизвестно где? Там сидят обманщики . Если некоторые банки обманывают клиентов (Хоумбанк лично проверен) , а этот сарай под названием "Быстроденьги" набитый обманщиками и аферистами создан для "Быстровнушаемыхчушьюлюдьми" которых обязательно подставят . Только не спрашивайте почему у нас бомжей много, а я всётаки скажу из-за добрых "Черных релторов, аферистов, обманщиков, и всякой твари. Нужны деньги накопи несрочно же . А если брать деньги то только в кредит, мне нравится "Сбербанк"и"Альфабанк".Я это всё к тому чтобы вы не попали в яму . и не сказали "Welcome to the street!".