Банки и кредиты

Что делать, у меня паника, куда сбережения деть (10 000 рублей)?

Белый Барс
судя по тенденции доллара к росту, лучше вам перевести свои "сбережения" в долларовую массу))) ) скоро уже он 40 рэ стоить будет))
Тахир Абдуллаев
Лучший ответ
Столько вариантов! Смотря, что вы хотите в результате: дивиденды, визуальное подтверждение наличия сбережений в анамнезе (то бишь покупку) или больную голову и ощушение, что вечер удался))))
это сбережения?? ? купите новый мобильный тел
пополни баланс на телефоне ...
Закопай !!!
Павел Авдеев
Конечно паника.. . ты Алекс человек рекого самообладания: иной бы от таких сбережений уже сума сошел, а ты лишь паникуешь...
а я бы запаслась продуктами. насчёт того что это не деньги.. . у меня и этого нет (((
Олег Казанцев
Можно, конечно, перевести в валюту, но уж очень небольшая сумма у вас: нет смысла. Разве что если вы тратите 50 рублей в день. )))
Нолик не забыли?)
Олег Марков
ннннннннннннннннЕт это ОЧ МАЛЕНЬКАЯ СУММА чтобы за неё переживать пойдите в ресторан и вкусно покушайте на эти деньги УДАЧИ .
мне отдай
да купи вещь какую-нибудь и все!
пропей...
Екатерина Е
Это не сбережения, не стоит паниковать.
Джалол Саидов
в долларах сейчас деньги хранить нужно
к февралю он будет около 40р. , так что переводите, ничего не потеряете
Alexey .
Положи в банку и закопай. Целее будут.
Lone Wolf
купи 300 долларов и спи спокойно, через три дня окупится.
влажи куда нить.... а так делаю.... +15% каждый месяц.... и все норм... и снять можешь в любое время....
купи конфет
Не стоит задумываться на счет таких денег - это не деньги на сегодняшний день
Помоги бедному стеденту - дай денег на сессию!!! !

"Люди помогите деньгами на сессию (((( мой номер кошелька Z386168066743 кому не жалко) заранее спасибо)
Ангел Льда" :)))))
отдай мне! ! адрес говорить???