Банки и кредиты

Почему Форекс такой лохотрон?

[1:40:22] Данил: Здравствуйте, с Вами на линии оператор Лариса .
Гость
да
Гость
Тут есть кто-нибудь?
Лариса
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему проекту!
Гость
Кто придумал этот советник?
Гость
Алоооооооо
Гость
Лариса вы мастер игнора!
Лариса
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Гость
Почему ваш советник такое идиотский?
Загнал меня под минус уже третий раз и все деньги сняли из за этого (говна)
Лариса
Зарегистрировавшись на сайте, Вы приняли пользовательское соглашение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Гость
Я вкурсе. Но там не написано, что он под минус загоняет!
Лариса
Вы приняли условия получения и пользования советником.
Лариса
Гость
Че? Мой вопрос прочитай. Там написано что он под минус загоняет?
Лариса
Что Вы имеете в виду?
Гость
Вы прикидываетесь?
Лариса
Извините, но пожалуйста, ответьте.
Гость
Он такую чушь творит ваш советник. Все нормально торговал он сделки открывает под минус загнал все снялиииииии!
Там не написано, то что он лохотрон
Лариса
Вы не отвечаете на вопрос к Вам ...
Гость
Слов нету
Одни мысли
Лариса
))
Гость
Скобка.
Гость
скажите свой сотовый
Лариса
Так Вы не ответите?
все бросила трубку
:))))

[1:40:22] Смертный: Здравствуйте, с Вами на линии оператор Ангел .
Смертный
да
Смертный
Тут есть кто-нибудь?
Ангел
Смертный
Кто придумал этот автопилот на самолете?
Смертный
Алоооооооо
Смертный
Ангел вы мастер игнора!
Ангел
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Смертный
Почему ваш автопилот для полетов такое идиотский?
Отправил меня на кладбище вместе с самолетом из за этого (говна)
Ангел
Родившись, Вы приняли пользовательское соглашение, что будете учиться летать на самолете, учиться ездить на велосипеде, учиться обращаться с оружием, учиться обращаться с лифтом и т. д. [ссылка появится после проверки модератором]
Смертный
Я вкурсе. Но там не написано, что если не умеешь летать на самолете, а автопилот может отправить на кладбище!
Ангел
Вы приняли условия получения и пользования жизнью.
Ангел
Смертный
Че? Мой вопрос прочитай. Там написано что он меня может отправить на кладбище вместе с моим самолетом?
Ангел
Что Вы имеете в виду?
Смертный
Вы прикидываетесь?
Ангел
Извините, но пожалуйста, ответьте.
Смертный
Он такую чушь творит ваш автопилот. Все нормально летел он курс выбрал правильный при заходе на посадку в аэропорту рухнууууууул вертикально вниз!
Там не написано, то что он убийца
Ангел
Вы не отвечаете на вопрос к Вам ...
Смертный
Слов нету
Одни мысли
Ангел
))
Смертный
Скобка.
Смертный
скажите свой сотовый
Ангел
Так Вы не ответите?
все бросила трубку

P.S. Одни люди пять лет учатся летать на самолетах, а другие думают, что долетят на автопилоте, как в голливудском фильме. А потом на кладбище им приходит мысль, что жизнь это лохотрон.
Жанна Бексейтова
Лучший ответ
То есть вы всерьез рассчитывали, что советник, написанный неизвестно кем и купленный за пару грошей, будет вам рубить капусту?
Вы хоть задумывались, зачем продают советники, если с их помощью можно просто заработать те же деньги?
лохов в рашке.... непаханное поле
про бинарные опционы не слышал а про инвестиции !