Банки и кредиты

игра на бирже (форекс) - интеллектуальный развод или интеллектуальная работа? Кто пробовал и у кого какие результаты?

два года уже играю (или работаю) , но результат только в минус. Что же сделать? Существует ли рабочая система?
Форекс - нерегулируемый государством развод и даже не интеллектуальный ...Мой вам совет -бегите с этого форекса... ) Уж если решили заняться интернеттрейдингом, переходите (выбрав нормального брокера) на Фондовую биржу, где и торги прозрачные (вы будете видеть по какой цене и кол-во контрактов, чтоб определить в каком направлении торговать) и выбор торговых инструментов (валют в т. ч. ) очень широк. Где вы убедете уверены . ,что вас не разводят . Конечно риск потерь есть всегда, но с приобретением (разработкой собственных торговых систем) должного опыта на рынке ценных бумаг (ММВБ) и срочном (ФОРТС) и соблюдения риск и мани менеджмента можно добиться определенных успехов.. . ))
Svetlana Kerimbayeva
Лучший ответ
....оно не для народа ( как и МЛМ ). Тут нужно жилку иметь/развить ...
Андрей Матвеев
Многие проигрывают
Единицы выигрывают
Значит и рабочие системы есть

А где еще можно из 10$ добиться серьезных результатов
Николай Ли
Рынок не предсказуем. Те единицы, кто сделал там хорошие деньги либо гении либо обладали нужной информацией. На мой взгляд, кроме компаний которые консультируют по поводу что купить и что продать, компаний которые обучают принципам биржевой торговли, инвестиционных палат, ну и тех единиц кто там действительно нажился больше там серьезно ни кто не заработал.
А сами то как играете, какая стратегия, тактика? Самую простую пробовали и какая она для вас или в графики ударились? Когда вы выигрывали а когда проигрывали запоминали ?
[]_ Redbull
Азартная игра.
Raisa Kofler
Тяжеловато. в плане непредсказуемости. Можно в плюсе быть всю неделю, а в конце недели независимо от всех прогнозов, растерять весь капитал. Но интересно. Наблюдаешь за живыми деньгами)