Банки и кредиты

Как люди зарабатывают крупные деньги на фондовой бирже? Хочу узнать что лучше форекс или фондовый рынок ?

В России нет форекса. То что у нас так называют, это заниженные котировки с временным лагом.
Если так хотите работать с валютой, то валютная ммвб. Но там без плечей много не заработать.
Лучше акции ммвб и на свои.
Как? Просто) купил дешево, продал дорого
Айжарык Тулегенов
Лучший ответ
.

Форекс более привлекателен по сравнению с фондовым рынком. У Форекса 6 преимуществ:

1. Минимальные начальные вложения от $1.
2. Мгновенная ликвидность в дилинг-центре.
3. Низкая роль инсайдерства.
4. Большой набор ликвидных инструментов, в том числе и акций.
5. Низкий риск, так как валюты менее волатильны по сравнению с акциями.
6. Отсутствие кризисов, так как зарабатывать можно и на падениях цены.

Источник: Почему рынок Форекс самый привлекательный?

.
P.S.
Сейчас разница между фондовым рынком и Форексом всё более и более стирается за счет того, что брокеры Форекса всё чаще предлагают своим трейдерам торговлю не только валютами, но и акциями.

.
Оба хуже, вы всё продуете.
Неплохо вы, ребятки, рекламу Форекса разыграли. Я уже бегу регистрироваться!
Выберите любого брокера. Откройте у него счет и попробуйте поработать на демосчете. Это совершенно бесплатно. У вас будет определенная сумма в долларах, виртуальная конечно. Через некоторое время вам скорее всего все будет ясно.: -) Удачи!
Maksat Seytiyev
Антон Кривощёков не надо ляля. Виртуальный счет может быть и отразит ваши аналитические возможности, а реальный счет - это чистый лохотрон. Я несколько месяцев учился, потом торговал на виртуальном счете. Помню за 2 месяца было +100%. Открываю реальный... И вначале все ок, дают торговать, за 2 недели +50%. А потом начинается облом. Все по правилам, которые использовал ранее - а оно ноаборот, все как надо, а оно в обратку. Вобщем, чтобы ты не делал - на реальном деньги сливаются... И не встречал я еще ни одного, кто на этом много заработал. Да, есть отдельные личности, которые сначала брешут, что по 100% в месяц делают. На реале же - максимум 20... А в среднегодовом - примерно как депозит в банке...
Учиться надо! Главное иметь стратегию и опыт. А я например зарабатываю на Forex. Фондовый рынок серьезно не пробовал.
На фондовом издержке выше, платить надо и за торговую платформу и абон. плату и т. п. На форексе вход и расходы значительно ниже. Суть работы и там, и там - одна. Форекс более ликвидный, по объему на порядок превосходит фонду. Но нужно выбирать надежных брокеров, с этим сложнее. На фонде все через биржу проходит, на форе многое зависит от вашего партнера и его контрагентов. К примеру, я работаю через форекс-клуб, ликвидность которому дают 6 мировых банков. Это обеспечивает ровную работу. Сразу всех тонкостей не осветить, читайте, пробуйте :)
Фонда, на валютном рынке даже Голдманы теряют бабло
Денис Трухан
Соглашусь с Ильей, что нужно обязательно учиться. ИнстаФорекс сейчас запустил акцию для новичков по обучению. Посмотри на их сайте.
Не страдай ерундой покупай акции на долгий срок
Советую сначала ознакомится с рейтингом брокеров http://fortrader.org/brokersrating
Для новичка с минимальным капиталом - одназначно форекс. Только смотрите не проиграйте кучу денег, пользуйтесь торговыми сигналами Signalstime. Хоть и платные, но их стоимость перечисляется вам как депозит у брокера. Т. е. фактически это бесплатные рыночные сигналы. А т. к. они от иностранной компании, то более надежные, чем отечественные.
Ксюша Оон
Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-vip.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма замечательно.